Квадрокоптер Syma X5C с HD видеокамерой 2.4G 6-AXIS Elway

Код:
741148
Цена 19 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Радиоуправляемый квадрокоптер Syma X5C с HD видеокамерой - это комбинация маневренной игрушки и видеокамеры, которая будет снимать на высоте до 150 метров. Квадрокоптеры с камерой – идеальный подарок для молодежи или людей, увлекающихся спортом, активным отдыхом и поездками на природу. Сегодня почти у всех есть отличные телефоны с камерами и дорогие фотоаппараты, но съемка с высоты птичьего полета сможет удивить практически любого. Вы можете выбирать идеальный ракурс, чтобы заснять важное или яркое событие вашей жизни или запечатлеть красивые места с вашего отдыха. 2 Мп камера умеет делать и фото, и видео, съемка в HD разрешении порадует вас своим качеством.

Если рассматривать этот аппарат в рамках радиоуправляемой модели и пилотажных возможностей, то помимо всех стандартных передвижений, квадракоптер готов предложить вам перевороты, скоростной спуск, взлет и многие пилотажные элементы, которые вам хотелось бы попробовать. Пульт управления удобно ложиться и в правую, и в левую руку. Для полетов в ночное и сумеречное время он оснащен светодиодной подсветкой, что делает его «ночные» полеты очень яркими и запоминающимися.

Один полет может длиться до 7 минут, после чего квадрокоптер необходимо зарядить с помощью специального зарядного устройства. Управление происходит на частоте 2,4 ГГц, что снижает уровень помех и пересечение с другими каналами.Радиоуправляемый квадрокоптер полностью готов к полету, вам не нужно собирать его из деталей. Легкое управление понятно даже ребенку. Устойчивость аппарата, маневренность в полете делает эту модель крайне привлекательной.

Характеристики
   - Полетное время 7-10 минут;
   - Длина: 31 см,
   - Вес фюзеляжа: около 75 г,
   - Размеры фюзеляжа: 330 x 330 x 75 мм,
   - Аккумулятор: Li-Po 3.7V 500mAh,
   - Диапазон дистанционного управления: около 150 метров.

Комплектация
   - квадрокоптер Syma X5;
   - отвёртка;
   - карта памяти;
   - 2,4 ГГц передатчик;
   - аккумулятор Li-Po 3.7V 500mAh;
   - зарядный кабель USB;
   - комплект запасных пропеллеров;
   - инструкция.

Характеристики
Бренд Syma
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть