Квадрокоптер Attop Avatar AT-788 YD-712

Код:
741151
Цена 19 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Attop Avatar AT-788 YD-712 — это радиоуправляемый квадрокоптер по мотивам знаменитого фильма «Аватар». Летательный аппарат поставляется в защитном пластиковом корпусе, который отличается высокой детализацией.

Квадрокоптер Attop Avatar AT-788 YD-712 управляется по 4 каналам, в комплекте поставляется удобный и функциональный пульт управления. Квдрокоптер выполнен в оригинальном и футуристичном дизайне. Он обладает прекрасными полётными качествами. От одной полной зарядки Attop Avatar AT-788 YD-712 может находиться в воздухе до 8 минут, так как внутри установлен энергоёмкий Литий-Полимерный аккумулятор. Квадрокоптер отличается очень стабильным полётом, он может развивать высокую скорость, зависать в одной точке и держаться долгое время на заданной высоте. Внутр иквадрокоптера стоят мощные двигатели, которые обеспечивают уверенную работу 4 пропеллеров.

Квадрокоптер сделан из ударопрочного пластика, а лопасти из эластичного материала, который при столкновении с преградами гнётся, но не ломается. Габариты позволяют запускать квадрокоптер на улице в безветренную погоду: 35,5х34,8х8,4 см. Квдарокоптер достаточно быстро заряжается — около 60 минут. Важной особенностью Attop Avatar AT-788 YD-712 является пульт управления и приёмник, которые работают на частоте 2,4 ГГц. В сам пульт необходимо установить 6 батареек типа АА. Для запуска в тёмное время суток квадрокоптер оснащён яркой подсветкой.

Характеристики:
Размеры: 35,5х34,8х8,4 см
Аккумулятор: 7.4V 650MAH Li-po
Время подзарядки: 60 минут
Длительность полета: 6-8 минут
Дистанция управления: 50м
Батарейки для пульта управления: 6 штук типа AA (в комплект не входят)

Комплект поставки
- Квадрокоптер;
- Пульт управления;
- Зарядное устройство;
- Лопасти;
- Отвертка;
- Инструкция.

Характеристики
Бренд Attop
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть