Квадрокоптер Parrot Disco FPV

Код:
991709
Цена 449 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Забудьте все, что в знали о дронах. Новая модель компании Parrot – Disco Drone FPV – стал первым в мире дроном с переосмысленной конструкцией корпуса. Disco – это небольшой дрон, с фиксированными крыльями, и одним винтом больше похож на планер, чем на привычный квадракоптер/ Parrot способен развивать высокую скорость до 80 км/ч и летать на протяжении 45 минут.

Дизайн

При выборе уникального дизайна предполагалось, что Parrot Disco будет летать как самолет. Внешне дрон похож на стратегический стелс-бомбардировщик B-2. Корпус коптера выступает крылом, сзади расположен единственный винт – такая конструкция, а также небольшая масса при размахе крыла около 1 м позволяют дрону развивать высокую скорость. Аэродинамический дизайн, обтекаемый, направленный корпус и тело из легкого углепластика и вспененного полипропилена обеспечивают дрону скользящий и плавный полет.

Как это работает?

Для запуска дрона достаточно слегка подбросить его в воздух. Parrot Disco может лететь по заранее запрограммированному в приложении маршруту полностью самостоятельно, опираясь на данные с многочисленных датчиков и сенсоров. Дрон способен производить самостоятельную посадку.

Можно использовать специальный VR-шлем, позволяющий видеть картинку, передающуюся по Wi-Fi с 14-мегапиксельной FullHD камеры дрона. В отсутствие шлема можно использовать ваш смартфон, либо планшет со специальным приложением FreeFlight Pro. Для ручного управления подойдет как смартфон, так и контроллер. Компания Parrot заявляет, что для управления Parrot Disco не требуется специальных навыков и обучения.

Дрон от Parrot оснащен 14-мегапиксельной камерой с широкоугольным объективом «рыбий глаз» и снимает панорамные (до 180°) видео и фото. Функция 3-осевой цифровой стабилизации, позволяет снимать качественные изображения независимо от амплитуды движений, характерных для воздушной съемки.

Вы можете контролировать полет все время или задать только ключевые точки маршрута. Специальный режим «Loiter» заставит самолет летать вокруг заинтересовавшего вас объекта. Кроме того, встроенный автопилот и набор датчиков (акселерометр, гироскоп, магнитометр, барометр, трубка Пито, GPS) предотвращают маневры, из-за которых аппарат может упасть.

Характеристики

Вес: 750 г
Размеры: 1150 х 580 х 120 мм
Встроенная технология: GPS, GLONASS
Мотор: 1280 kv, 5 В
RF ресивер: SBUS, SUMD, CPPM
Камера: 1080p Full HD
Трансляция видео: 360p / 720p
Авиапилот: есть
Навигационная система: 3-х осевой гироскоп, 3-х осевой акселерометр, 3-х осевой магнетометр
Процессор: Dual core Cortex A9
Внутренняя Flash память: 32 Гб
Wi-Fi: WiFi AC-type
Радиус действия: до 2 км
Аккумулятор: 2700 мАч, 25 A литий-полимерный
Время работы на одном заряде: 45 мин
Страна-производитель: Франция
Сборка: Китай

Комплектация

Дрон Parrot Disco FPV
Батарея
Зарядка и кабель (2 шт.)
USB кабель (2 шт.)
Дополнительные лопасти пропеллера (2 шт.)
Контроллер Parrot Skycontroller 2
Съемный кронштейн для смартфона или планшета
VR-шлем Parrot Cockpitglasses
Ремешок
Крепеж для смартфона
Документация

Характеристики
Бренд Parrot
Тип Квадрокоптер
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть