Toy Soldiers War Chest Hall of Fame PS4

Код:
843337
Цена 19 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Язык: Английский
Жанр: Стратегии/Strategy, Экшен. Приключения/Action. Adventure
Dolby Digital: да

Кто в детстве не любил поиграть в игрушечных солдатиков, устраивая грандиозные сражения у себя дома, на ковре? Ubisoft прекрасно понимает, что таких детей было очень много, и сейчас они выросли, но любовь к солдатикам у них по-прежнему осталась. Именно поэтому французский издатель выпускает игру Toy Soldiers: War Chest для PlayStation4 вместе с масштабным дополнением, приносящим в игру четыре новые армии: Masters of the Universe с героем He-Man, Assassin’s Creed с Эцио, Cobra Commander и G.I. JOE. Каждая из которых оформлена в своем стиле, имеет характерное оружие и юнитов, что сказывается на геймплее.

 

Особенности игры:

Еженедельные битвы. Противостояние не заканчивается, потому что каждую неделю появляются новые карты. Выполняйте все пять заданий каждые семь дней и получайте награды, например, новые отряды или ресурсы для усиления армии.
Многопользовательский режим. Чьи игрушки круче? Чтобы выяснить это, вызовите вашего друга на битву один на один. Обороняйте собственный ящик с игрушками и готовьте план наступления, чтобы нанести сокрушительный удар. А если вы предпочитаете действовать с другом в союзе, попробуйте сразиться с другой парой игроков - в новом режиме это возможно!
Совместная игра. Объединитесь с другом, чтобы выполнять здания основной сюжетной линии, участвовать в еженедельных битвах, играх на выживание или сражаться на многопользовательских картах! Вы сможете играть вдвоем на одной консоли, поделив экран пополам, или сделать это в сетевом режиме.

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть