Elder Scrolls V Skyrim Special Edition X-Box One

Код:
901527
Цена 21 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся грандиозный конфликт. Вдобавок, как и предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.

Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного - человека, в жилах которого бурлит кровь легендарных существ. Только этот герой, обладатель силы Голоса, сумеет противостоять драконам. И именно вам предстоит исполнить его роль и определить судьбу Тамриэля!

Ключевые особенности:
•  Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что пожелаете. В Skyrim воплотились фирменные особенности серии The Elder Scrolls: полная свобода выбора и возможность собственными действиями творить историю Тамриэля, отправившись в незабываемое приключение.
•  В новом издании грандиозный фэнтези-мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям,.оживает в поражающих воображение подробностях.
•  Новое издание знаменитой саги для современных игровых платформ привнесло в игру улучшенные текстуры и новые графические эффекты. Кроме того была проведена огромная работа над динамической глубиной изображения и реалистичностью отражений, добавлены объемные эффекты подсветки и многое другое.
•  Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Возьмите в свои руки судьбу драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу!

Одна из самых знаменитых и востребованных ролевых игр в жанре фэнтези возвращается в новом блистательном исполнении.
Новое издание Skyrim для современных игровых платформ предлагает насладиться легендарной игрой, выполненной на совершенно новом уровне качества. Многочисленные улучшения делают знакомый мир еще достовернее, а увлекательное приключение - еще грандиознее.
В издание включены исходная игра и все официальные дополнения для нее - основательно обновленные и всесторонне улучшенные. Новые задания, локации, персонажи, диалоги, доспехи, оружие и многое другое - перед вами самая полная версия в наилучшем виде!

Характеристики
Бренд Bethesda
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть