Janod: Книга магнитная "Мадемуазель" большая

Код:
912384
Цена 8 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Большая книга-игра с магнитами и карточками "Мадемуазель" про самую модную девочку на свете... Внешний вид - толстая книга формата А4, оформленная яркими иллюстрациями в соответствии с тематикой книги. Материал книги - плотный толстый картон. Внутренняя часть - свободное пространство. Внутри книги большая магнитная картинка (обратная сторона обложки) и отделения для карточек и магнитных элементов. Обложка книги - примагничивается к основному корпусу. В открытом состоянии фиксируется за счет натяжения ленточек, которые соединяют обложку с основным корпусом. Яркие, красочные карточки задают тему игры с применением магнитиков и большой картинки.

Благодаря таким игровым книгам можно придумывать с ребенком много веселых и интересных историй с применением карточек и магнитов. Вариантов игры огромное количество.

23 иллюстрированные карточки с примерами, как может выглядеть девочка;
67 магнитных элементов одежды, причесок и аксессуаров;
рекомендуемый возраст 3-8 лет.

Бренд: Janod
Страна: Франция

Компания Janod специализируется на производстве деревянных игрушек на протяжении вот уже 40 лет, с тех пор, как ее создал Луис Жанод. Сегодня бренд представлен в более чем 30 странах по всему миру. Во Франции Janod является ведущей компанией в области производства деревянных игрушек, используя только натуральные и экологичные материалы. Все игрушки придумываются и создаются во Франции командой великолепных дизайнеров. Игрушки Janod не устаревают из года в год и передаются от поколения к поколению. Слоган компании - "Играй с природой" (Play by nature).

Характеристики
Бренд Janod
Тип Развитие ребенка
Коллекция Janod
Возраст 5+
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть