Шедевры Ван Гога

Код:
868810
Цена 1 690 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

А вы знаете, что Ван Гог за 10 лет создал более двух тысяч шедевров! И сейчас у вас есть возможность прочувствовать, как он это делал.

Эта раскраска понравится как детям, так и взрослым. На каждой странице – шедевр Винсента Ван Гога, который вы можете нарисовать сами по контурам и цветным точкам-подсказкам. Оригинал тоже есть, чтобы вам легче было сориентироваться на своем «холсте».

Эта книга-раскраска дарит самое ценное в жизни – время, когда мы принадлежим только самим себе. Отвлекитесь от дел и попробуйте угадать, что за шедевры скрываются за этими таинственными рисунками. Залитые солнцем пейзажи, выразительные портреты, яркие цветы…

Откройте для себя мир Винсента Ван Гога, одного из великих живописцев XIX века. Следовать за замыслом художника и превращать наполненную цифрами и линиями страничку в яркий рисунок – редкая и прекрасная возможность остановиться в вечном беге и побыть наедине с собой. Если вы устали, если вы раздражены, если вы ждёте и нечем себя занять, возьмите в руки карандаш и раскрашивайте.

Все, что вам потребуется для работы – большой набор карандашей с максимальным количеством оттенков. Все остальное есть в книге-раскраске.

Развиваем навыки:
•  Подбирать цвета
•  Раскрашивать по образцу
•  Держаться в пределах контура
•  Для детей – это прекрасное развитие мелкой моторики
•  Для взрослых – это занятие анти-стресс

Гид для родителей:
С помощью этой раскраски вы познакомите ребенка с величайшими картинами гения постимпрессионизма. И, более того, ребенок попробует САМ повторить рисунок, подобрать цвета, а, увидев результат своего творчества, придет в восторг и почувствует себя настоящим художником!

Характеристики
ISBN 978-5-906882-23-3
Жанр Дом, быт, досуг
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть