Бэсфорд Дж.: Зачарованный лес. 20 художественных открыток

Код:
797520
Цена 2 450 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Перед вами набор из 20 художественных открыток. Их можно раскрашивать, декорировать, дарить друзьям.

Великолепный альбом Джоанны Бэсфорд приглашает в путешествие по Зачарованному лесу. Эти изящные ажурные картинки созданы с помощью пера. Вдохни в них жизнь, сделай многоцветными, оживи красками. Это утешение души и удивительная возможность изысканного и стильного творчества. Зачарованный лес ждет своего создателя!

Работы Джоанны Бэсфорд случайно нашла редактор английского издательства LAURENCE KING и обратила внимания на восторженные отзывы в блоге художницы. Так родилась идея создания оригинальной раскраски для взрослых. Выпустив книгу и поверив в успех, издатель не ошибся. За несколько месяцев "Таинственный сад" был продан тиражом более 1 000 000 экз. Настоящим открытием и синонимом успеха стал новый тренд, который определил и новый вид книжной продукции – раскраски для взрослых. Вместе с популярным увлечением, который не случайно называют арт-терапия, мир получил и королеву этого направления – Джоанну Бэсфорд.

"Эти альбомы для творчества, это новая эра..." / Los Angeles Times
"Раскраски для взрослых стали бестселлерами..." / Lentaru
"У альбомов для творчестве есть королева – Джоанна Бэсфорд" / New York Magazin



Об авторе

Джоанна Бэсфорд - иллюстратор, художница, предпочитающая чернила компьютерной графике. Джоанна создает замысловатые черно-белые рисунки, от которых в восторге все взрослые в мире. Две ее первые книги, "Таинственный сад" и "Зачарованный лес", разошлись многомиллионными тиражами. Джоанна любит гулять с собакой по набережной и возиться в саду. Она выпускница колледжа изобразительных искусств и дизайна. Художница живет в Шотландии, с мужем, дочерью и прикольным лабрадором.

Характеристики
ISBN 978-5-389-10629-1
Автор Бэсфорд Дж.
Жанр Рисование
Возраст 0+
Год издания 2015
Переплет Мягкая обложка
Вес, г 160
Размер, мм 50х50х50
Язык Русский
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть