Semper: Пюре "Фрикадельки Телятина 125грх12

Код:
919676
Цена 1 090 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Детям от 9 месяцев до 3 лет

Наше специальное предложение для маленьких гурманов — фрикадельки из телятины. И снова фрикадельки! На этот раз — самые известные, ведь это традиционное шведское блюдо, которым угощают дорогих гостей, блюдо, которое очень уважает Карлсон.

Это блюдо приготовлено по старинному рецепту и станет незаменимым для приготовления вторых блюд для Вашего малыша. Фрикадельки из телятины прекрасно сочетаются со всеми овощными пюре Semper, которые Вы можете использовать в качестве гарнира.

Состав: мясо телятины, обезжиренное сухое молоко, хлебные крошки (пшеничная мука, дрожжи, вода), картофельная мука, яйца, поваренная соль, белый перец, вода

Cпособ употребления: готово к употреблению. Нужное количество подогреть. При необходимости измельчить. Вводить начиная с 0,5 чайной ложки 1 раз в день, постепенно увеличивая объем в соответствии с возрастом.

Условия хранения: закрытую упаковку хранить в сухом месте, при температуре 5-25 °C и относительной влажности воздуха не более 75%, открытую — в холодильнике с закрытой крышкой не более 24 часов. Беречь от солнечных лучей.

Преимущества:
- нежное, диетическое
- удобно в приготовлении

Вес: 125 гр.

Характеристики
Бренд Semper
Вид Мясное
Возраст 0+
Страна производитель Испания
Объем 125г
Вид упаковки Банка стеклянная
Состав Телятина
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть