Сами с усами: Пюре 100г Семга,овощи по-царски с 8 мес

Код:
765433
Цена 430 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Необходимо проконсультироваться со специалистом. Для детей с 8 месяцев.

Пюре Сами с усами Семга с овощами по-царски с 8 мес. 100 г (пауч). Вкусное и полезное рыбное пюре с овощами для Вашего малыша. Семга богата витаминами групп В, А, С, D, Н, РР, кроме того она содержит огромный комплекс питательных элементов: фосфор, кальций, йод, калий, магний, фтор, цинк. Исключительная польза семги кроется в большом количестве жирных кислот, а именно Омега-3, которая отвечает за функционирование нервной и сердечно-сосудистой систем. Овощи прекрасно дополняют рыбное пюре, они имеют замечательные вкусовые качества. Цветная капуста является гипоаллергенным продуктом. Она легко усваивается, имеет высокую пищевую ценность и благотворно воздействует на работу детского желудка и кишечника. Морковь богата бета-каротином, йодом, солями кальция, фосфора, железа, а также эфирными маслами и фитонцидами. Морковь способствует улучшению состояния кожных покровов, слизистых оболочек и зрения. Ее используют при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, печени и почек. Высокое содержание пектина в кабачке способно мягко стимулировать работу органов пищеварения, активизировать перистальтику кишечника. Углеводы кабачка легко усваиваются и не повышают уровень глюкозы крови. Молоко обогащает пюре кальцием. Пюре в пауче удобно брать с собой на улицу, в гости или в дорогу.

Особенности:
100% качества.
Безопасная упаковка без BPA.
Развитие самостоятельности и моторики рук малыша.
Удобство всегда и везде.
Без красителей, консервантов, искусственных добавок и ГМО.

Состав: филе семги, кабачок, капуста цветная, яблочное пюре, картофельные хлопья, крахмал, масло подсолнечное, морковь, молоко сухое обезжиренное, лук репчатый, укроп, петрушка, сок лимона, соль, вода
Пищевая ценность (средние значения на 100 г): белки 5 г, жиры 4,8 г, углеводы 8 г, энергетическая ценность 95,2 ккал

Рекомендации по употреблению: перед употреблением перемешать и подогреть необходимое количество. В микроволновой печи не разогревать. Детям давать по 1 чайной ложке в день, увеличивая к 12 месяцам до 180-200 грамм в день.

Условия хранения: хранить при температуре от 0°C до 25°C и относительной влажности - не более 75%. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.

Характеристики
Вид Рыбное
Возраст 0+
Страна производитель Россия
Объем 100г
Состав семга, овощи
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть