Сами с усами: Пюре 100г Курица,цветная капуста с 6 мес

Код:
765438
Цена 350 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Необходимо проконсультироваться со специалистом. Для детей с 6 месяцев.

Пюре Сами с усами Курица с цветной капустой с 6 мес. 100 г (пауч). Вкусное и полезное мясное пюре с курицей и цветной капустой станет любимым блюдом для вашего малыша. Мясо курицы богато белками, витаминами и минералами, а также является источником фосфора и калия. Железо из мяса птицы легко усваивается, что является прекрасной профилактикой анемии у детей. Куриное мясо благотворно воздействует на работу детского желудка и кишечника. Цветная капуста является гипоаллергенным продуктом. Она легко усваивается, имеет высокую пищевую ценность и благотворно воздействует на работу детского желудка и кишечника. Морковь богата бета-каротином, йодом, солями кальция, фосфора, железа, а также эфирными маслами и фитонцидами. Морковь способствует улучшению состояния кожных покровов, слизистых оболочек и зрения. Ее используют при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, печени и почек, при стрессе и малокровии. Молоко обогащает пюре кальцием. Пюре в пауче удобно брать с собой на улицу, в гости или в дорогу.

Особенности:
100% качества.
Безопасная упаковка без BPA.
Развитие самостоятельности и моторики рук малыша.
Удобство всегда и везде.
Без красителей, консервантов, искусственных добавок и ГМО.

Состав: мясо кур, капуста цветная, морковь, рисовая мука, кукурузный крахмал, молоко сухое обезжиренное, масло подсолнечное, соль йодированная, экстракты пряностей (укроп, тмин), вода
Пищевая ценность (средние значения на 100 г): белки 5,2 г, жиры 4,9 г, углеводы 8,0 г, энергетическая ценность 96,7 ккал

Рекомендации по употреблению: перед употреблением перемешать и подогреть необходимое количество. В микроволновой печи не разогревать. Детям давать по 1 чайной ложке в день, увеличивая к 12 месяцам до 180-200 грамм в день.

Условия хранения: хранить при температуре от 0°C до 25°C и относительной влажности - не более 75%. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.

Характеристики
Вид Мясное
Возраст 0+
Страна производитель Россия
Объем 100г
Состав Курица, цветная капуста
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть