Сами с усами: Пюре 100г Яблоко,малина,персик б/сах с 5 мес

Код:
765420
Цена 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Необходимо проконсультироваться со специалистом. Для детей с 5 месяцев.

Пюре Сами с усами Фруктово-ягодный салатик с 5 мес. 100 г (пауч). Вкусным и сочным ассорти из ягод и фруктов можно радовать малыша уже с 5 месяцев. Яблоко, персик и малина наполнят организм ребенка витаминами и микроэлементами. Медь, которая входит в состав малины, нормализует и регулирует работу нервной системы, а растворимая клетчатка, содержащаяся в персике, улучшает работу кишечника. Персик содержит витамины А, В1, В2, В5, В6, С, Е, Н, бета-каротин, фолиевую кислоту, РР, которые поддерживают иммунитет в состоянии боевой готовности. Микро- и макроэлементы, содержащиеся в персике, повышают работоспособность, укрепляют сердечно-сосудистую систему, улучшают настроение, память, работу мозга. Яблоко насыщено витаминами A, C, P, E и B, богато железом, клетчаткой, марганцем, медью и растительными антибиотиками-фитонцидами. Такое сочетание полезных веществ делает яблоки необходимым продуктом для повышения иммунитета и укрепления всех функций организма ребёнка. Все компоненты фруктово-ягодного пюре благоприятно воздействуют на пищеварительную систему в целом, укрепляют иммунитет вашего ребенка и помогают ему расти здоровым. Пюре в пауче удобно брать с собой на улицу, в гости или в дорогу.

Особенности:
100% натуральное.
Безопасная упаковка без BPA.
Развитие самостоятельности и моторики рук малыша.
Отличное дополнение к готовым блюдам в виде гарнира или соуса.
Удобство всегда и везде.
Без сахара и крахмала.
Без красителей, консервантов, искусственных добавок и ГМО.

Состав: яблочное пюре, персиковое пюре, малиновый сок, вода
Пищевая ценность (средние значения на 100 г): углеводы 11 г, калий 100 мг, энергетическая ценность 44 ккал

Рекомендации по употреблению: перед употреблением встряхнуть. В микроволновой печи не разогревать. Детям давать по 1 чайной ложке 2 раза в день, увеличивая к 12 месяцам до 100 грамм в день.

Условия хранения: хранить при температуре от 2°C до 25°C и относительной влажности - не более 75%. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.

Характеристики
Вид Фруктовое
Возраст 0+
Страна производитель Россия
Объем 100г
Состав Яблоко, малина, персик
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть