Сами с усами: Пюре 100г Яблоко,вишня,черника б/сах/ с 5 мес

Код:
765423
Цена 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Необходимо проконсультироваться со специалистом. Для детей с 5 месяцев.

Пюре Сами с усами Ягодный салатик с 5 мес. 100 г (пауч). Вкусным и сочным ассорти из ягод можно радовать малыша уже с 5 месяцев. Яблоко, черника и вишня наполнят организм ребенка витаминами и микроэлементами. Яблоко насыщено витаминами A, C, P, E и B, богато железом, клетчаткой, марганцем, медью и растительными антибиотиками-фитонцидами. Такое сочетание полезных веществ делает яблоки необходимым продуктом для повышения иммунитета и укрепления всех функций организма ребёнка. При достаточно низкой калорийности вишня отличается богатым витаминным составом и содержанием микроэлементов. В ней присутствуют практически все витамины группы В, в том числе редкий витамин В8 (инозит), витамины С, А, РР, бета каротин и биотин. Пюре вишни полезно для нормальной работы желудочно-кишечного тракта, улучшает перистальтику. В состав черники входят незаменимые для полноценной жизнедеятельности человека вещества, такие как: молочная, лимонная, хинная, щавелевая, янтарная и яблочная кислоты. Черника включает в себя микро- и макроэлементы: марганец, калий, железо, фосфор, сера, медь, цинк и хром; витамины А, С, РР и витамины группы В; эфирные масла, спирты и дубильные вещества. Железо, содержащееся в ягоде, полностью усваивается организмом. Мякоть и сок вишни обладают антисептическими свойствами, а черника это отличный антибиотик от природы. Все компоненты ягодного пюре благоприятно воздействуют на пищеварительную систему, укрепляют иммунитет вашего ребенка и помогают ему расти здоровым. Пюре в пауче удобно брать с собой на улицу, в гости или в дорогу.

Особенности:
100% качества.
Безопасная упаковка без BPA.
Развитие самостоятельности и моторики рук малыша.
Отличное дополнение к готовым блюдам в виде гарнира или соуса.
Удобство всегда и везде.
Без крахмала.
Без красителей, консервантов, искусственных добавок и ГМО.

Состав: яблочное пюре, черничное пюре, вишневое пюре, сахар, вода
Пищевая ценность (средние значения на 100 г): углеводы 12 г, калий 100 мг, энергетическая ценность 48 ккал

Рекомендации по употреблению: перед употреблением встряхнуть. В микроволновой печи не разогревать. Детям давать по 1 чайной ложке 2 раза в день, увеличивая к 12 месяцам до 100 грамм в день.

Условия хранения: хранить при температуре от 2°C до 25°C и относительной влажности - не более 75%. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.

Характеристики
Вид Фруктовое
Возраст 0+
Страна производитель Россия
Объем 100г
Состав Яблоко, вишня, черника
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть