Сами с усами: Пюре 100г Яблоко,персик,сливки с 6 мес

Код:
765427
Цена 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Необходимо проконсультироваться со специалистом. Для детей с 6 месяцев.

Пюре Сами с усами Яблоко, персик со сливками с 6 мес. 100 г (пауч). Аппетитное яблочно-персиковое пюре со сливками станет любимым лакомством малыша Яблоки богаты витаминами С, В1, В2, Е, А, фруктозой, пектиновыми и дубильными веществами, органическими кислотами, минеральными солями и микроэлементами. В них содержатся легкоусвояемое железо и клетчатка, поэтому они очень полезны для работы желудочно-кишечного тракта. Железо необходимо для профилактики анемии, а витамин С укрепляет иммунитет. Персики прекрасно утоляют чувство голода и способствуют быстрому насыщению и восстановлению физических сил. Они усиливают секреторную деятельность желудка, улучшают переваривание пищи. Микро- и макроэлементы, содержащиеся в персике, повышают работоспособность, укрепляют сердечно-сосудистую систему, улучшают настроение, память, работу мозга. Сочетание фруктов и сливок придают пюре очень нежный вкус. Сливки богаты жирорастворимым витамином А, витаминами группы В, РР и С , железом и содержат большое количество легкоусвояемого молочного жира, что особенно важно для питания детей, отстающих в весе и с плохим аппетитом. Пюре в пауче удобно брать с собой на улицу, в гости или в дорогу.

Особенности:
100% качества.
Безопасная упаковка без BPA.
Развитие самостоятельности и моторики рук малыша.
Удобство всегда и везде.
Без крахмала.
Без красителей, консервантов, искусственных добавок и ГМО.

Состав: яблочное пюре, персиковое пюре, сливки, сахар, вода
Пищевая ценность (средние значения на 100 г): белки 0,7 г, жиры 2,3 г, углеводы 15 г, калий 75 - 150 мг, энергетическая ценность 83,5 ккал

Рекомендации по употреблению: перед употреблением встряхнуть. В микроволновой печи не разогревать. Детям давать по 1 чайной ложке 2 раза в день, увеличивая к 12 месяцам до 80-100 грамм в день.

Условия хранения: хранить при температуре от 2°C до 25°C и относительной влажности - не более 75%. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.

Характеристики
Вид Фруктово-молочное
Возраст 0+
Страна производитель Россия
Объем 100г
Состав Яблоко, персик, сливки
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть