Сами с усами: Пюре 100г Индейка,брокколи,рис с 6 мес

Код:
765437
Цена 350 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Необходимо проконсультироваться со специалистом. Для детей с 6 месяцев.

Пюре Сами с усами Индейка с брокколи и рисом с 6 мес. 100 г (пауч). Вкусное и полезное мясное пюре с брокколи и рисом станет любимым блюдом для вашего малыша. Мясо индейки является ценным источником железа и белка, который принимает непосредственное участие в синтезе сложных ферментов, необходимых для нормального построения клеточных структур. Важные аминокислоты, которыми богата индейка, помогают функционированию нервной системы. Рис полезен детям, в отличие от пшеницы он не содержит глютена, который часто является аллергеном. Рисовая крупа легко переваривается и усваивается из-за низкого содержания клетчатки, она богата витаминами группами В и калием. Брокколи содержит железо и кальций и прекрасно дополняет мясное пюре, имеет замечательные вкусовые качества. Натуральные сливки придадут индейке нежный вкус. Кроме того, сливки обладают большой питательной ценностью и содержат в изобилии витамины А, группы В, РР и С. Пюре в пауче удобно брать с собой на улицу, в гости или в дорогу.

Особенности:
100% качества.
Безопасная упаковка без BPA.
Развитие самостоятельности и моторики рук малыша.
Удобство всегда и везде.
Без красителей, консервантов, искусственных добавок и ГМО.

Состав: мясо индейки, капуста брокколи, сливки нежирные, морковь, мука рисовая, кукурузный крахмал, соль йодированная, экстракт пряностей (укроп, тмин), вода
Пищевая ценность (средние значения на 100 г): белки 5,7 г, жиры 4,5 г, углеводы 7,9 г, энергетическая ценность 94,5 ккал

Рекомендации по употреблению: перед употреблением перемешать и подогреть необходимое количество. В микроволновой печи не разогревать. Детям давать по 1 чайной ложке в день, увеличивая к 12 месяцам до 180-200 грамм в день.

Условия хранения: хранить при температуре от 0°C до 25°C и относительной влажности - не более 75%. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.

Характеристики
Вид Мясное
Возраст 0+
Страна производитель Россия
Объем 100г
Состав Индейка, брокколи, рис
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть