Фруто-няня: Десерт 90г Яблоко,банан,клубника пауч

Код:
764839
Цена 295 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Необходимо проконсультироваться со специалистом. Для детей с 7 месяцев.

Десерт ФрутоНяня из яблок, бананов и клубники с 7 мес. 90 г (пауч). Пюре упаковано в удобную для прогулки мягкую упаковку. Вкусный и нежный десерт богат витаминами и минеральными солями. Содержит органические кислоты и клетчатку, благоприятно воздействующую на работу кишечника. Пектин, содержащийся в яблоках, положительно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта, способствуя процессу пищеварения. Железо, которое содержится в яблоке необходимо для профилактики анемии. В бананах много пищевых волокон, которые регулируют деятельность кишечника, а благодаря большому содержанию калия обеспечивается хорошая работа сердца. Клубника - богатый источник витамина С, который способствует укреплению иммунитета. Ваш малыш наверняка будет в восторге от такого чудесного лакомства.

Особенности:
Без сахара.
Содержатся сахара природного происхождения.
Без консервантов, красителей, искусственных добавок и ГМО.

Состав: пюре из яблок концентрированное, пюре из бананов, сок из клубники концентрированный, пюре из клубники, вода питьевая специально подготовленная
Пищевая ценность (средние значения на 100 г): углеводы 12,5 г, калий 70-150 мг, энергетическая ценность 50,0 ккал / 209,0 кДж

Рекомендации по употреблению: рекомендуется детям, начиная с 1 чайной ложки 2 раза в день, увеличивая к 12 месяцам до 100 грамм в день. Не разогревать в микроволновой печи. Не оставляйте детей без присмотра во время использования.

Условия хранения:
Хранить при температуре от 0 °С до +25 °С и относительной влажности не более 75%.
После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.
Срок годности: 12 месяцев.

«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88%  мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется как в процессе производства, так и в независимых лабораториях до того как попадает в торговые точки.

Характеристики
Бренд ФрутоНяня
Вид Фруктовое
Количество в упаковке, шт. 12
Возраст 1+
Страна производитель Россия
Объем 90г
Состав Яблоко, банан, клубника
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть