Фруто-няня: Десерт 90г Яблоко,вишня, ряб., черн. смородина

Код:
778820
Цена 295 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Необходимо проконсультироваться со специалистом. Для детей с 5 месяцев.

Десерт ФрутоНяня из яблок, вишни, черной рябины и черной смородины с 5 мес. 90 г (пауч). Пюре упаковано в удобную для прогулки мягкую упаковку. Пектин, содержащийся в яблоках, положительно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта, способствуя процессу пищеварения. Железо, которое содержится в яблоке необходимо для профилактики анемии. В вишне содержится много дубильных и пектиновых веществ, обладающих противовоспалительным действием. Черная смородина содержит клетчатку, целый ряд органических кислот, витамины (К, Е, В, В2, РР, А), минералы (калий, кальций, магний, натрий, фосфор, железо). Черноплодная рябина полезна для пищеварения, активизирует действие желудочного сока и приносит большую пользу людям с пониженной кислотностью желудка. Нормализует холестерин в крови, придает упругость и эластичность стенкам кровеносных сосудов. Плоды черной рябины обладают противоаллергическими и антиоксидантными свойствами, укрепляют иммунную защиту организма. Рябину черноплодную применяют при заболеваниях щитовидки, лучевой болезни, базедовой болезни, тиреотоксикозе. Она содержит легкоусвояемый сорбит, поэтому полезна при сахарном диабете, особенно при поражении капилляров.

Состав: пюре из яблок концентрированное, пюре из вишни, сок из рябины черноплодной концентрированный, пюре из смородины черной, сахар, вода питьевая специально подготовленная
Пищевая ценность (средние значения на 100 г): углеводы 12,5 г, калий 70-100 мг, энергетическая ценность 50,0 ккал / 209,0 кДж

Особенности:
Без консервантов, красителей, искусственных добавок.

Рекомендации по употреблению: рекомендуется детям, начиная с 1 чайной ложки 2 раза в день, увеличивая к 12 месяцам до 100 грамм в день. Не разогревать в микроволновой печи. Не оставляйте детей без присмотра во время использования.

Условия хранения: хранить при температуре от 0°С до 25°С и относительной влажности не более 75%. Беречь от солнечных лучей. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток.

«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88%  мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется как в процессе производства, так и в независимых лабораториях до того как попадает в торговые точки.

Характеристики
Бренд ФрутоНяня
Вид Фруктовое
Количество в упаковке, шт. 12
Возраст 5м+
Страна производитель Россия
Объем 90г
Состав Яблоко, вишня, рябина, черная смородина
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть