Грин Р.: 33 стратегии войны. (Pocket Travel)

Код:
954430
Цена 2 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Война и способы ее ведения обладают непреклонной, неумолимой логикой: если вы чего-то хотите или к чему-то стремитесь, то должны быть готовы сразиться за это.Владение стратегическим искусством войны сделает вашу жизнь более спокойной, мирной и плодотворной, ведь вы будете знать, каковы правила игры, и сумеете одерживать победы, не прибегая к насилию.
"33 стратегии войны" от Роберта Грина, искушенного знатока человеческой психологии и автора мирового бестселлера "48 законов власти", помогут вам найти выход из любого сложного положения и принять правильное решение.
Войну - как и любой другой конфликт - ведут и выигрывают благодаря стратегическому искусству.



Об авторе

Роберт Грин /Robert Green/ — культовый американский писатель.

Родился в Лос-Анджелесе (США) в 1959 году. Учился в престижных учебных заведениях (Калифорнийский университет, Университет Висконсин — Мэдисон, Беркли), имеет ученую степень по классическим дисциплинам. В свое время бросил Беркли из-за увлечения греческим языком и движением хиппи.

Начал карьеру в Нью-Йорке, где, работал автором и ведущим журналистом таких издании, как «Тhе New Yorker», « Esquire». Затем по приглашению кинопродюсеров переехал в Голливуд для работы по доработке сценариев ряда кинокомпаний.

Несколько лет жил в Лондоне, Париже, Барселоне и Венеции. В Италии создал Художественную школу Fabrica(Venice). Там же он познакомился с нью-йоркским издателем и дизайнером Юстом Элфферсом (JoostElffers), ставшим продюсером его книг.

Свободно владеет несколькими иностранными языками, считается одним из лучших коучеров и лекторов, приглашаемых читать лекции топ — менеджерам крупных компаний.

Активно используется руководством Демократической партии США (в прессе его называют Карлом Роувом1 от демократов) для ведения предвыборных кампаний.

С 11 июля на сайте RudiusMediaпоявился и активно функционирует его новый авторский блог Power, Seduction and War: The Robert Greene Blog.

(Информация заимствована из Wikipedia, the free encyclopedia)

1 Главный стратег нынешней администраций Белого Дома Карл Кристиан Роув (Karl Christian Rove) известен в США под прозвищем «Мозги Буша», бессменный ассистент и главный советник Джорджа Буша по политическим вопросам, автор целого ряда книг, посвященных вопросам стратегии и политики.

Характеристики
ISBN 978-5-386-09998-5
Автор Грин Р.
Жанр Психология популярная
Издательство Рипол
Возраст 16+
Серия книг Pocket Travel
Год издания 2017
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 320
Вес, г 160
Размер, мм 180х115х15
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть