Сами с усами: Каша 200мл Рисовая мол DAY с 6 мес

Код:
765447
Цена 220 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Каши используются в питании грудничков и детей раннего возраста. Они идеально подходят в качестве первого прикорма, т.к. являются одним из главных источников легко усваиваемых углеводов, минеральных веществ и витаминов, незаменимой для организма клетчатки и растительных белков.

"Сами с усами" - высококачественная продукция Ивановского комбината детского питания. Выпускаемое предприятием питание предназначено для самых маленьких потребителей, поэтому за его качеством ведется строжайший контроль: вначале получаемого сырья, затем — соблюдения правил его хранения и переработки, технологии производства и, наконец, уже готовой продукции. Вся продукция "Сами с усами" изготавливается с учетом тенденций современной диетологии и нутрициологии и разрабатывается российскими и зарубежными учёными.

Каша “Сами с усами” рисовая жидкая подойдет для питания детей старше 6-ти месяцев. Эта жидкая каша изготовлена на основе рисовой крупы, полностью готова к употреблению, стерилизована и обогащена пребиотиками, которые способствуют повышению иммунитета и улучшению состояния здоровья ребенка. Кашка нормализует функции желудочно-кишечного тракта, легко усваивается и переваривается, обеспечивая малышу правильный рост и развитие. Не содержит ГМО, красителей, консервантов, обладает сливочным вкусом, который так любят дети.

Рекомендуется для детей с 6 месяцев.

Состав: молоко цельное, молоко обезжиренное, сливки, мука рисовая, фруктоза, крахмал (картофельный), пребиотик-инулин, вода.

Каша готова к употреблению.
Каша обогащена пребиотиком - инулином, который укрепляет иммунитет и улучшает пищеварение.
Не содержит ГМО, красителей, консервантов.
Без соли.
Без глютена.
Изготовлена из отборного коровьего молока.
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 66,5 ккал.
Пищевая ценность в 100 г продукта: углеводы 9,2 г, в т.ч. фруктоза 1,5 г, белки 2,8 г, жиры 2,0 г, инулин 0,4 г.

Условия хранения:
Хранить при температуре от 2°С до 25 °С, относительной влажности не более 75%.
Продукт в открытой упаковке хранению не подлежит.
Срок годности: 6 месяцев.


Способ приготовления: перед употреблением необходимое количество каши перелить из пакета в посуду для кормления. По желанию подогреть на водяной бане до температуры кормления (36-37°С) и хорошо перемешать.

Характеристики
Вид Молочная
Возраст 0+
Страна производитель Россия
Объем 200мл
Вид упаковки Тетрапакет
Состав Рис
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть