Фруто-няня: Каша 200мл Гречка с яблоком мол.

Код:
809168
Цена 245 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Пюре ФрутоНяня Гречневая каша с яблоком с 6 месяцев 200 гр.

Пюре ФрутоНяня Гречневая каша с яблоком готовится с использованием зеленых яблок, что снижает риск развития пищевой аллергии. Органические кислоты, поступающие в организм ребенка вместе с легким яблочным пюре, имеют особое значение для детей первого года жизни. Пектин, содержащийся в яблоках, положительно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта, способствуя процессу пищеварения.

В среднем гречневая крупа содержит 14% белков, 67% крахмала, более 3% жиров, богата витаминами В1, В2, В6, РР, минеральными веществами - фосфором, калием, марганцем, кальцием, железом, магнием. В народе эту коричневую крупу называют мини-аптекой, ведь она спасает организм от интоксикации и отравлений. Гречневая крупа богата хорошо усваиваемыми растительными белками, содержит много углеводов, клетчатки, витаминов группы В, калия, фосфора, магния и особенно железа. Рекомендуется детям, имеющим склонность к анемии (снижению гемоглобина). Низкоаллергенная рецептура позволяет использовать ее в питании детей с пищевой аллергией.

Состав: пюре яблочное, крупа гречневая разваренная, фруктоза, вода.

Рекомендации по употреблению: продукт готов к употреблению. употреблением взбалтывать. Кашку рекомендуется употреблять детям с 6 месяцев по 120-150 г в день, увеличивая к 12 месяцев объем порции до 200 г. Перед кормлением необходимое количество кашки перелить в чистую посуду и при необходимости подогреть до температуры кормления (36-37°С), хорошо перемешать. Можно кормить из бутылочки через соску, с ложки или из чашки.

Не содержит сахара, молочного белка, глютена.
Гомогенизированное.
Стерилизованное.
Пищевая ценность на 100 г: белки - 0,7 г, углеводы - 15 г.
Энергетическая ценность - 62,8 ккал.

Условия хранения:
Срок хранения 12 месяцев.
Хранить при температуре от 0 до 25°С.
После вскрытия банку хранить в холодильнике не более суток.

«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88%  мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется как в процессе производства, так и в независимых лабораториях до того как попадает в торговые точки.

Характеристики
Бренд ФрутоНяня
Вид Молочная
Количество в упаковке, шт. 27
Возраст 6м+
Страна производитель Россия
Объем 200мл
Вид упаковки Тетрапакет
Состав Гречка, яблоко
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть