Фруто-няня: Каша 200мл Гречка,кукуруза,рис мол.

Код:
809169
Цена 245 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Кашка ФрутоНяня молочно-злаковая с 6 мес. 200 мл. Ежедневное употребление жидких кашек нормализует стул и положительно влияет на функцию кишечника. Жидкие молочные кашки ФрутоНяня содержат злаки, которые обладают длительным эффектом насыщения, обеспечивая спокойной сон малыша. Гречневая крупа богата витаминами В1, В2, В6, РР, минеральными веществами – фосфором, калием, марганцем, кальцием, железом, магнием. В народе эту коричневую крупу называют мини-аптекой, ведь она спасает организм от интоксикации и отравлений. Благодаря большому содержанию железа, каша рекомендована для борьбы с анемией. Кукурузная крупа содержит легкоусвояемые углеводы, витамины и полезные вещества, которые благоприятно влияют на организм ребенка. Рис легко усваивается из-за низкого содержания клетчатки и обладает обволакивающим свойством за счет высокого содержания крахмала. Пребиотики, входящие в состав кашки, способствуют повышению иммунитета и улучшению состояния здоровья ребенка.

Особенности:
Готова к употреблению.
Улучшает пищеварение.
Инулин укрепляет иммунитет.
Не содержит глютена.
Без консервантов, красителей и ГМО.

Рекомендации по употреблению: перед употреблением необходимое количество кашки перелить из пакета в посуду для кормления. По желанию подогреть на водяной бане или в микроволновой печи (не ставьте пакет в микроволновую печь) до температуры кормления (36-37°С) и хорошо перемешать. Можно кормить из бутылочки через соску, с ложки или из чашки. Кашку рекомендуется употреблять детям с 6 месяцев по 120-150 г в день, увеличивая к 12 месяцев до 200 г. Продукт готов к употреблению. Перед употреблением взбалтывать.

Условия хранения: хранить при температуре от 0 до 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Беречь от солнечных лучей. Продукт в открытой упаковке хранению не подлежит.

Состав: молоко сухое цельное, мука гречневая, мука кукурузная, фруктоза, мука рисовая, мальтодекстрин, пребиотик - инулин, регулятор кислотности - цитрат натрия, вода

Пищевая ценность (на 100 г)белки 2,1 г, углеводы 9,9 г, в том числе фруктозы 1,2 г, жиры 2 г, инулин 0,4 г, энергетическая ценность 66 ккал / 276,3 кДж

Срок годности от даты изготовления 6 месяцев

Возраст: от 6 месяцев
Вес: 200 грамм

«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88%  мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется как в процессе производства, так и в независимых лабораториях до того как попадает в торговые точки.

Характеристики
Бренд ФрутоНяня
Вид Молочная
Количество в упаковке, шт. 27
Возраст 6м+
Страна производитель Россия
Объем 200мл
Вид упаковки Тетрапакет
Состав Гречка, кукуруза, рис
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть