Bebi: Каша 200г Premium д/полдника "Печенье,груша" с 6 мес.

Код:
768765
Цена 1 190 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Каши незаменимы для полноценного развития малыша, так как являются одним из главнейших источников хорошо усваиваемых углеводов, минеральных веществ и витаминов, незаменимой для организма клетчатки и растительных белков. Когда врач рекомендует расширить рацион ребенка, попробуйте вкусную и полезную кашу Bebi.

Детские каши Bebi Premium - это каши высшего качества, относящиеся к категории продуктов экстра-класса. Приготовлены из 100% натуральных, тщательно отобранных ингредиентов. Они имеют тонкий вкус и нежную консистенцию. Bebi Premium - это оптимальное сочетание 12 витаминов и минералов, а также дополнительное обогащение железом и йодом, что так необходимо для правильного роста и развития малыша.

Нежная пшеничка Bebi из серии Premium отличается высоким содержанием фруктов и молока, что придает ей великолепный вкус. А специальная добавка — детское печенье, делает кашу еще питательнее и вкуснее. Деликатесное блюдо предназначено для завтрака или полдника.

Злаки и фрукты, входящие в состав продукта, выращены в чистейших садах и полях вдали от крупных городов и автомагистралей. Производитель — европейское предприятие с вековой историей, использующий современные технологии и оборудование, подвергаясь тщательному контролю. Качеству продукции бренда Bebi доверяют родители во многих странах мира уже более 30 лет.
Пищевая ценность: белки - 14,0, жиры - 11,7г, углеводы - 66,8 г.

Энергетическая ценность (на 100 г): 435 ккал.

Состав: сухое молоко 33%, пшеничная крупа 30%, измельченное печенье 20% (пшеничная крупа, сахароза, сливочное масло, декстроза, растительные масла, сухое молоко), сахароза, пюре из груши 9% (сахароза, мякоть груши, сироп глюкозы, фруктоза, вода), витамины (ретинола ацетат, холекальциферол, токоферола ацетат, тиамина гидрохлорид, кальция пантотенат, фолиевая кислота, никотинамид, фитоменадион, цианокобаламин) и минеральные вещества (дифосфат железа, иодид калия).

Вес: 200 гр.
Рекомендуется детям с 6 месяцев.

Условия хранения:
Хранить невскрытую упаковку в сухом прохладном месте при температуре не выше +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%.
После вскрытия внутреннего пакета хранить продукт плотно закрытым в сухом прохладном месте, но не в холодильнике, не более 3 недель.
Срок годности: 18 месяцев.

Характеристики
Бренд Bebi
Вид Молочная
Количество в упаковке, шт. 6
Возраст 6м+
Страна производитель Словения
Объем 200г
Вид упаковки Коробка
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть