Bebi: Каша 200г Кукурузная низкоаллергенная б/м

Код:
873853
Цена 890 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Кукурузная, обогащенная пребиотиками, безмолочная, сухая, низкоаллергенная, быстрорастворимая каша Bebi Premium предназначена для питания детей в возрасте от 5 месяцев.

Кукурузные каши — диетический и низкоаллергенный продукт. В состав каши не входят молоко, сахар, глютен, что дает возможность использовать ее в качестве первого прикорма малыша уже с 5 месяцев. Пребиотики, входящие в состав каши, нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, становятся отличным дополнением в меню малыша с аллергическими реакциями и непереносимостью лактозы.

Каши Bebi Premium обогащены 12 витаминами, железом и йодом, что дает возможность провести профилактику железодефицитных состояний и дефицита йода, способствует развитию интеллекта ребенка. Каши не содержат искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов, генетически модифицированных компонентов.

Состав: кукурузная крупа — 92,9%, инулин — 7%, витамины: (ретинола ацетат, холекальциферол, токоферола ацетат, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, аскорбиновая кислота, кальция пантотенат, фолиевая кислота, никотинамид, фитоменадион, цианокобаламин) и минеральные вещества: (дифосфат железа, иодид калия).

Рекомендации по употреблению: для получения 1 порции к 30 г хлопьев (3–4 столовые ложки) требуется добавить 150 мл кипяченой и охлажденной до 50–60°С воды и перемешать. Продукт следует дать ребенку сразу после приготовления.

Условия хранения: хранить при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Тщательно закрывайте упаковку после каждого использования, храните ее в прохладном темном месте.

Возраст: от 5 месяцев
Срок годности от даты изготовления: 18 месяцев

Характеристики
Бренд Bebi
Вид Безмолочная
Возраст 0+
Страна производитель Словения
Объем 200г
Вид упаковки Коробка
Состав Кукуруза
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть