Bebi: Каша 200г Гречка б/мол.

Код:
873848
Цена 790 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Каши незаменимы для полноценного развития малыша, так как являются одним из главнейших источников хорошо усваиваемых углеводов, минеральных веществ и витаминов, незаменимой для организма клетчатки и растительных белков. Когда врач рекомендует расширить рацион ребенка, попробуйте вкусную и полезную кашу Bebi.

Детские каши Bebi - это большое разнообразие вкусов при сбалансированном составе. Они легко разводятся и имеют нежную консистенцию. Каши Bebi подходят как здоровым детям, так и детям со склонностью к аллергии и с функциональными нарушениями желудочно-кишечного тракта. Нужную кашу легко найти - упаковки имеют различный цвет в зависимости от зерновой основы.

Сегодня проблема заболеваний, связанных с нарушением микроэкологической системы кишечника у детей раннего возраста, представляется чрезвычайно важной. Поэтому важно поддерживать и стимулировать нормальную (полезную) микрофлору кишечника. Следуя последним тенденциям в педиатрии, компания Kolinska разработала рецептуру новых видов каш Bebi, обогащенных пребиотиками. В качестве пребиотика использован натуральный природный инулин, который является одним из самых эффективных воздействия на патологический процесс в желудочно-кишечном тракте, и в частности, дисбактериоз.

Каша Bebi гречневая низкоаллергенная с пребиотиками. Данный вариант каш является безмолочным и разработан специально для детей, имеющих аллергию на белки коровьего молока или же недостаток пищеварительного фермента - лактозы. Все виды лечебно-профилактических каш не содержат глютена, что позволяет использовать их у детей с целиакоподобным синдромом.

Гречневая крупа имеет высокую пищевую ценность благодаря содержанию легкоусвояемого белка. Каша богата витаминами и биологически активными растительными жирами.

Каша обогащена железом, йодом, важнейшими витаминами (A, C, E, D, В1, В2, РР). Железо участвует в процессах кроветворения и переноса кислорода к клеткам и тканям организма, а йод важен для умственного развития и роста детей.

Рекомендуется детям с 4 месяцев.

Состав: гречка 92,6%, инулин 7,3%, витамины (ретинола ацетат, холекальциферол, токоферола ацетат, фитоменадион, тиамин гидрохлорид, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, аскорбиновая кислота, кальция пантотенат, фолиевая кислота, никотинамид, цианокобаламин) и минеральные вещества (дифосфат железа, иодид калия).

Не содержит глютена, молока, вкусовых добавок, ароматизаторов, консервантов, красителей, генетически модифицированных продуктов.
Благодаря специальной технологической обработке снижается риск возможной аллергии.
Растворимая без варки.
Энергетическая ценность: 357 ккал.

Условия хранения:
Хранить невскрытую упаковку в сухом прохладном месте при температуре не выше +25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%.
После вскрытия внутреннего пакета хранить продукт плотно закрытым в сухом прохладном месте, но не в холодильнике, не более 3 недель.
Срок годности: 18 месяцев.

Внимание! Вводя в рацион ребенка с аллергией новую кашку, убедитесь, что Ваш малыш переносит все ее составляющие.

Характеристики
Бренд Bebi
Вид Безмолочная
Возраст 0+
Страна производитель Словения
Объем 200г
Вид упаковки Коробка
Состав Гречка
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть