Bebi: Каша 200г 3 злака с яблоком для сладкиих снов

Код:
873851
Цена 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Молочная каша Bebi Premium 3 злака с яблоком и ромашкой рекомендуется для деток старше 6 месяцев. Каша обогащена витаминами и минералами, а также пребиотиками. Одна упаковка рассчитана на 6-7 порций. Каша содержит: 3 питательных злака (овес, рис, кукурузу), которые помогают сохранять чувство сытости и бодрости долгое время и способствуют спокойному сну.

Сбалансированный состав каши содержит яблоко и экстракт ромашки, идеально подходит для развития вкусовых восприятий ребенка. Яблоко обладает сильным очищающим действием, помогает в нормализации всех видов обмена в организме, а также нормализует тонус кровеносных сосудов. Содержание витаминов и полезных веществ, таких как: А, С, В1, В2, В6, Р, Е, сахара, клетчатка, каротин, пектины, органические кислоты и микроэлементы — помогут вашему ребенку всегда оставаться здоровым. Ромашка используется при кишечных коликах, расстройствах пищеварения, простудных заболеваниях, поскольку обладает противовоспалительным и успокаивающим действием. Молочная каша содержит только специальное "детское молоко", адаптированное для лучшего усвоения организмом малыша.

Улучшенный комплекс витаминов и минералов очень полезен для здоровья малыша. Вкусное, качественное и удобное блюдо в конце активного дня. В каше содержатся витамины А, В, С и D, минералы, цинк, йод. Цинк, витамины С и А — микронутриенты, необходимые для правильной работы иммунной системы и развития мозга. Йод необходим для нормального функционирования щитовидной железы. Витамины группы В позитивно влияют на центральную нервную систему и занимают весомое место в обмене веществ. Кальций и витамин D полезны для роста костей, зубов и профилактики рахита.

При создании продукции Bebi не используются генетически модифицированные ингредиенты, искусственные ароматизаторы, красители и консерванты.

Состав: сухое молоко 33%, овсяная крупа 28%, рисовая мука 15%, сахар, концентрированный яблочный сок 6%, кукурузная мука 4%, пребиотический комплекс Beneo Prebiotic (олигофруктоза, 3% инулина), витамины (ретинила ацетат, холекальциферол, токоферола ацетат, тиамин гидрохлорид, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, аскорбиновая кислота, D-пантотенат кальций, фолиевая кислота, никотинамид, фитоменадион, цианокобаламин, D-биотин) и минеральных веществ (железа дифосфат, калия йодид, цинка сульфат, карбонат кальция), экстракт ромашки 0,1 %.

Способ приготовления и хранения читайте на упаковке продукта.

Характеристики
Бренд Bebi
Вид Молочная
Количество в упаковке, шт. 6
Возраст 6м+
Страна производитель Словения
Объем 200г
Вид упаковки Коробка
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть