Хей Л.: Настройся на здоровую жизнь

Код:
942684
Цена 2 160 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Эта книга - результат многолетней работы Луизы Хей с людьми, больными СПИДом. Сегодня можно только восхищаться подвигом, который совершила эта удивительная женщина в 80-е годы, когда еще никто не знал, каковы будут последствия общения с заболевшими.
Эта книга не только и не столько о "чуме ХХ века" - она о любви, которая лечит. Это собрание целительных методик и практик, которые помогут избавиться от болезней и комплексов, изменить отношение к себе и настроиться на здоровую жизнь. Рецепты здоровья и благополучия от Луизы Хей исцеляют тело, разум и дух, могут использоваться для профилактики СПИДа и поддержания хорошего самочувствия.



Об авторе

Луиза Хей - основатель позитивной психологии, лектор и преподаватель метафизики, автор 24 бестселлеров. Ее книги переведены на 25 языков мира и изданы в 33 странах мира. Метод Луизы Хей, проверенный ею на собственной практике, считается сенсационным в мире. В своих работах она затрагивает все сферы жизни современной женщины, отвечает на все возможные вопросы и дает множество полезных советов. Она помогла тысячам людей раскрыть и максимально использовать их собственный творческий потенциал как для личного роста, так и для самоисцеления. Луиза Хей также является учредителем "Дома Луизы Хей" (Hay House, Inc.) - издательской компании, которая занимается выпуском книг, аудио- и видеокассет, направленных на самообразование людей. Продукция этой компании вносит неоценимый вклад в дело исцеления людей на планете.

Характеристики
Автор Хей Л.
ISBN 978-5-699-96661-5
Издательство Эксмо
Серия книг Луиза Хей представляет
Возраст 16+
Год издания 2017
Вес, г 250
Размер, мм 140х120х20
Количество страниц 448
Переплет Мягкая обложка
Страна производитель Россия
Язык Русский
Жанр Психология популярная
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть