Грэй Дж.: Марс и Венера: новая любовь. Как снова обрести любовь после разрыва, развода или утраты

Код:
920232
Цена 2 070 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Утрата любви или любимого человека круто меняет нашу жизнь. Пытаясь начать все сначала, мы вдруг оказываемся один на один со своей жизнью и не представляем, что делать дальше... Столкнувшись с этой непростой проблемой, мы часто нуждаемся в руководстве, поскольку собственного опыта у нас просто нет. Наш ум переполняют вопросы, а сердце - боль.

Эта книга станет для вас мудрым советчиком и проводником в столь трудный период. Исцеление душевных ран и подавленных чувств, без которого удача в новых отношениях практически нереальна, поможет вам выйти на новый уровень любви и полноты жизни.

Об издательстве
Издательство «София» существует с декабря 1991 года, когда в Киеве был подписан к печати первенец — маленькая книжка Джидду Кришнамурти «Свобода от известного» в самиздатовском переводе.
Свою издательскую деятельность издательство начало с самых любимых, прежде переписываемых от руки или перепечатанных на машинке книг – это Кришнамурти, Кастанеда, Меррелл-Вольф, Ричард Бах, Рам Дасс, Джон Лилли, Айенгар, Чогьям Трунгпа, Ошо, Коэльо…
С первых дней своего существования «София» четко определила круг «своей литературы» и с тех пор ни разу не изменила своим принципам. За все эти годы в издательстве вышло более полутора тысяч книг по самым разнообразным направлениям духовного, психического и физического саморазвития.
Концепция и задача «Софии» — показать возможность самых разнообразных троп единого Пути всем, кто его ищет.


Об авторе

Джон Грэй, John Gray, США
Автор Популярных Книг По Психологии Полов.
Психолог Джон Грэй получил степень доктора философии в Колумбийско-Тихоокеанском университете. Известен в США как ведущий специалист в области человеческих взаимоотношений и личностного роста. Около 20 лет он проводит общественные и частные семинары, читает лекции. Джон Грэй часто выступает на телевидении и по радио в популярных передачах и шоу. Его колонки публикуются в различных газетах и журналах. Джон Грэй - автор многих книг, посвященных проблемам психологии отношений и вопросам их улучшения. Общий тираж книги "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", вышедшей в 1993 году и переведенной почти на 40 языков, достиг почти 10 млн. экземпляров.

Характеристики
Автор Грэй Дж.
ISBN 978-5-906897-00-8
Жанр Психология популярная
Издательство София
Возраст 16+
Год издания 2017
Вес, г 200
Размер, мм 100х120х20
Количество страниц 352
Переплет Мягкая обложка
Страна производитель Россия
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть