Multigo: Ферма

Код:
912380
Цена 12 499 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

На ферме всегда много дел: вскопать или перепахать землю, перевезти тяжёлые грузы и удобрения, собрать урожай, позаботиться о животных. Для этого нужна функциональная техника и люди. Меняй картинки-вкладыши с изображениями животных в контейнере, комбинируй кузов и цистерну с основой-грузовиком или прицепом. В открытые кабины можно посадить фигурки фермеров. Все детали изготовлены из прочного пластика, легко снимаются и взаимозаменяются, окно контейнера открывается, фигурки подвижны. Действительно большой набор для бесконечных игр! Набор включает в себя: трактор со съемным ковшом и универсальным прицепом, грузовик, цистерну с удобрениями, контейнер с картинками животных, 3 фигурки и аксессуары.

Специальная система MultiGO позволяет детям легко менять и добавлять различные игровые аксессуары. Одна игрушка легко преобразуется в другую. Основание грузовиков является базой, на которую могут крепиться различные игровые элементы. Кабина также имеет открытую крышу, а значит, туда очень удобно помещать фигурки персонажей из мира Igracek.

Характеристики:
Пол ребенка: для мальчиков
Возраст ребенка: от 3 лет
Материал: пластик
Состав набора: трактор со съёмным ковшом, прицеп, грузовик, цистерна, контейнер с картинками животных, 3 фигурки, доп. аксессуары
Размеры коробки (ВГХ), см: 27.5 х 12.5 х 15.5
Вес,гр: 1400
Страна бренда: Чехия

 

Характеристики
Бренд Multigo
Возраст 3+
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть