Hasbro: Furby Connect яркие цвета

Код:
913108
Цена 39 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Интерактивная игрушка Фёрби Коннект от компании Hasbro - улучшенная версия забавного пушистого питомца, обладающая расширенным функционалом, который открывает новые возможности для игры с ним. Как и прежние версии, он способен синхронизироваться с мобильным приложением Furby Connect World app. Но теперь ребенок будет узнавать о новых играх, видео и музыке первым, ведь во время появления нового контента у Фёрби подсвечивается антенна, расположенная на голове.

Дизайн игрушки стал более привлекательным: у нового Фёрби большие и выразительные глаза, а также вытянутые ушки, которыми он шевелит во время разговора. Этот общительный пушистик очень много разговаривает на своем особом языке - "фербише". Однако ребенку не составит труда понять его, благодаря различным эмоциям (их более 150), которые выражают глаза Фёрби. Во время разговора он может открывать и закрывать рот, а также моргать, совсем как настоящий.

Furby Connect с легкостью идет на контакт с ребенком. Он реагирует на прикосновения и различные действия, поэтому его можно гладить, тормошить, переворачивать вниз головой, обнимать или щекотать. Фёрби обязательно посмеется вместе с ребенком или ответит ему забавной фразой.

В отличие от предыдущих версий Фёрби Коннект можно выключить в любой момент, а точнее - уложить его спать. Для этого необходимо завязать его глазки специальной повязкой, которая есть в комплекте. После этого питомец будет спать крепким сном, и не проснется до тех пор, пока ребенок снова не снимет повязку.

Разнообразить игру с Фёрби можно с помощью специального приложения Furby Connect World. Синхронизировав смартфон или планшет с игрушкой, можно накормить питомца, поухаживать за ним, а также просмотреть видео, поиграть или включить пушистику веселую музыку. Фёрби порадуется новым видео-роликам вместе с ребенком или споет песню.

Цвет:
Бирюзовый

Бренд: Hasbro
Возраст: от 6 лет
Для мальчиков и девочек
Цвет: розовый / бирюзовый.
Комплект: игрушка Furby Connect, маска для сна, инструкция.
Наличие батареек: не входят в комплект.
Тип батареек: 4 х AA / LR6 1.5V (пальчиковые).
Из чего сделана игрушка (состав): плюш, текстиль, пластик.
Размер упаковки: 27.9 х 13.3 х 22.9 см.
Упаковка: картонная коробка.
Вес: 760 гр.
Страна обладатель бренда: США.

Характеристики
Бренд Furby
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 3
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть