Зусак М.: Я - посланник. Best Book

Код:
945625
Цена 3 520 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Вы когда-нибудь мечтали стать героем? Спасти из горящего дома девушку, вытащить из воды ребенка, совершить отчаянный, но благородный поступок? Эд Кеннеди ни о чем подобном не мечтал. Он просто жил, иногда играл в карты, работал. И так бы и продолжалось, если бы однажды Эд не сорвал дерзкое ограбление банка. Вот тут-то и пришлось ему сделаться посланником. Но кто его выбрал на эту роль и с какой целью? Впрочем, привычка плыть по течению пригодилась Эду и здесь: он безропотно ходит от дома к дому и приносит кому пользу, а кому и вред – это уж как решит избравшая его своим орудием безымянная и безликая сила. Каждая выполненная миссия оставляет в его судьбе неизгладимый след, но приближается ли разгадка тайны?

Количество страниц: 416



Об авторе

Маркус Франк Зусак (родился 23 июня 1975) — австралийский писатель, прославившийся благодаря романам для подростков «Книжный вор» и «Я — посланник», ставшим международными бестселлерами. В 2014 годы Зузак выиграл ежегодную премию Маргарет Эдвардс за вклад в развитие качественной литературы для юношества, опубликованной в США.

Маркус Зузак родился в Сиднее. Его мать родом из Германии, а отец — из Австрии. Они эмигрировали в Австралию в конце 1950-х. Маркус младший из четырех детей в семье. Он закончил среднюю школу Энгадина, а затем ненадолго вернулся туда, чтобы преподавать английский язык параллельно с литературным творчеством. Зузак изучал английский язык и историю в университете Нового Южного Уэльса, который закончил со степенью бакалавра искусств.

Маркус Зузак является автором шести книг. Три его первых романа, выпущенные в период между 1999 и 2001, были опубликованы на международном уровне и получили ряд наград. Роман «Я — посланник», опубликованный в 2002 году, был удостоен премии Книга года CBC и литературной премии NSW в номинации Новинка 2003, а также был отмечен в конкурсе Printz в США.

«Книжный вор» был опубликован в 2005 году и переведен на более чем 30 языков. Роман был тепло встречен как критиками, так и простыми читателями и собрал целый урожай наград в Австралии и за ее пределами. Роман «Книжный вор» лидировал в топе продаж Amazon.com и списке бестселлеров «Нью-Йорк Таймс». Книга выходила в лидеры продаж в Великобритании, Испании, Израиле, Южной Корее, Бразилии, Ирландии и на Тайване. Роман экранизирован в 2013 году.

Характеристики
ISBN 978-5-699-96660-8
Издательство Эксмо
Серия книг Best Book
Возраст 16+
Год издания 2022
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 416
Вес, г 390
Размер, мм 140х120х20
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор Зусак М.
Жанр Современная мировая проза
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть