Зендкер Я.-Ф.: Пробуждение дракона. Книга 1. Шепот теней

Код:
926865
Цена 2 790 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

После смерти маленького сына и развода с женой Пол Лейбовиц отгородился от людей, предпочитая жить в уединении на маленьком острове. Воспоминания - вот все, что отныне составляет жизнь Пола, остальное перестало его интересовать.

Ситуация изменилась после случайного знакомства с американкой, которая тоже потеряла сына. Пол не смог отказать ей в помощи, ведь он уже тридцать лет живет в Китае и хорошо знает местные нравы и обычаи. Вынужденный покинуть свой старательно охраняемый мир, Пол, неохотно втягиваясь в расследование убийства, постепенно начинает понимать, как многого он лишился. Пол размышляет о смысле своего существования, заново учится любить, доверять не только своему единственному другу, но и людям вообще.

Впервые на русском языке!

Количество страниц: 416



Об авторе

Ян-Филипп Зендкер – немецкий писатель и журналист, автор романтических триллеров.

Ян-Филипп родился в 1960 году в Гамбурге. Уже в тринадцать лет он понял, что хочет стать писателем. Зендкер окончил школу, но не стал получать высшее образование, а вместо этого начал писать новеллы. Поначалу он никак не мог закончить ни одно произведение: Ян-Филипп писал максимум двенадцать страниц и забрасывал рукопись. В поисках вдохновения Зендкер переехал в Париж, где наблюдал за жизнью французов и изучал их язык. По возвращении в Германию молодой писатель начал работать в качестве корреспондента известного журнала «Штерн». В течение пяти лет он жил и работал в США, а затем – в Азии. Традиции Востока наложили отпечаток на мировоззрение писателя и отразились на его творчестве. Сейчас Ян-Филипп вместе с семьёй живет в Постдаме и пишет романы, которые издаются по всему миру. Книги Зендкера переведены на тридцать пять языков.

В своих книгах Ян-Филипп подчеркивает значимость духовного развития, призывает отвлечься от рутины и задуматься о жизни. Нередко автор начинает повествование с какого-то интригующего происшествия, после которого невозможно оторваться от чтения. Герои Зендкера оставляют привычный мир и отправляются навстречу новому, учатся слушать стук сердца и обретают гармонию. Читатели называют книги Яна-Филиппа Зендкера потрясающими, простыми и мудрыми.

Характеристики
Автор Зендкер Я.-Ф.
ISBN 978-5-389-12267-3
Жанр Современная мировая проза
Издательство Азбука
Серия книг Азбука бестселлер
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Размер, мм 210х120х20
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть