Пелевин В. О.: S.N.U.F.F.

Код:
1322048
Цена 5 360 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Подарочное издание известного романа Виктора Пелевина, в котором автор в иносказательной форме уже несколько лет назад описал происходящее сегодня на мировой арене.

Увлекательное чтение с элементами киберпанка, философского романа и любовной истории.

Переплет выполнен в модной неоновой гамме цветов и отсылает к самому первому изданию, что несомненно порадует поклонников.

Любителям интеллектуальной прозы все чаще кажется, будто Виктор Пелевин не просто написал нам будущее, но и пишет настоящее — писатель так тонко чувствует тренды, что некоторые даже предвидит. В сети можно найти немало фактов из его биографии, но никто наверняка не подтвердит, достоверно ли это жизнеописание культового автора или очередная мистификация.

Виктор Олегович Пелевин (род. 22 ноября 1962, Москва) — российский писатель, постмодернист, лауреат многочисленных премий. Родился в семье преподавателя военной кафедры МГТУ им. Баумана и завотделом гастронома. Некоторое время жил в коммуналке на Тверском бульваре, позже семья переехала в собственную трехкомнатную квартиру в Северном Чертанове, где, если верить СМИ, писатель проживает до сих пор и даже зарегистрировал ИП в местном филиале ПФ.

После окончания школы с углубленным изучением английского языка в 1979 году Пелевин поступил в МЭИ на факультет электрификации и автоматизации промышленности и транспорта. По окончании остался в институте, служил инженером на кафедре электрического транспорта, и учился в очной аспирантуре там же. Написал диссертацию об электроприводе городского троллейбуса с асинхронным двигателем, но данных о защите нет. Как, впрочем, и достоверных подтверждений того, что в конце 80-х писатель-буддист служил в ВВС, о чем иногда упоминается на фанатских ресурсах.

Характеристики
Автор Пелевин В. О.
ISBN 978-5-04-170715-6
Жанр Современная российская проза
Издательство Эксмо
Серия книг Виктор Пелевин. Подарочные издания
Возраст 18+
Год издания 2022
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 480
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть

Это товар для взрослых

Поэтому посмотреть его могут только совершеннолетние.

Скажите честно, вам уже есть 18 лет?