Мюссо Г.: Я возвращаюсь за тобой

Код:
882812
Цена 1 450 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Итан родился в маргинальном квартале Бостона, и ему была уготована такая же участь, как многим его сверстникам: тяжелая работа, унылая, скучная жизнь. Но он сумел переиграть судьбу: получил образование, стал известным психоаналитиком. Теперь он богат и заменит, но, увы, по-прежнему несчастлив. Ведь чтобы достичь жизненных вершин, ему пришлось совершить предательство. И словно в отместку за это судьба лишает его единственной любви: Селин, девушка, которая ему бесконечно дорога, выходит замуж за другого. Итан понимает: пришло время расплаты за ошибки. Но неужели у него не будет шанса их исправить?

Количество страниц: 384
Размер: 107x165 мм



Об авторе

Гийом Мюссо (Guillaume Musso) — французский прозаик и сценарист, родился 6 июня 1974 года в городке Антиб, примечательном в том числе своей ролью в судьбе ряда крупных писателей.

Будущий всемирно известный автор бестселлеров с детства практически все время посвящал чтению книг, осваивая целые библиотеки и мировые шедевры, в них хранящиеся. По всей видимости, этого «запойного» читателя особенно интересовала сюжетная литература — во всяком случае, он перенес принцип увлекательного повествования на собственное творчество.

Но его реализации предшествовал нелегкий путь: прежде чем стать известным и коммерчески успешным романистом, ему пришлось пойти наперекор всему. Родители не одобряли литературные амбиции своего отпрыска, издатели долго отвечали ему отказами. Закончив школу, будущий автор бестселлеров едет в Америку, где продает мороженое на улицах Манхэттена и живет в хостеле — впрочем, история литературы знает немало примеров, когда опыт рабочей и, казалось бы, неискушенной жизни способствует таланту сочинителя. Вернувшись во Францию, получает экономическое образование и начинает вести преподавательскую деятельность, однако главным делом его жизни остается литература.

Первый же опубликованный в 2001 году роман — «Скидамаринк» — во Франции пользовался бешеным успехом. После дебюта последовали такие бестселлеры, как «После», «Спаси меня», «Ты будешь там?», «Потому что я тебя люблю» и множество других — все они завоевали любовь в десятках разных стран. В России поклонницы автора даже перевели «Скидамаринк», не изданный в нашей стране и пока не переведенный официально.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоРДЦ
Автор Мюссо Г.
ISBN 978-5-699-83108-1
Жанр Современная мировая проза
Издательство Эксмо
Серия книг Поединок с судьбой
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 384
Вес, г 165
Размер, мм 165х110х30
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть