Даунхэм Дж.: Пока я жива

Код:
774100
Цена 2 190 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Шестнадцатилетняя героиня этой книги только начинает жить, и ей так много хочется успеть. Поэтому она пишет список всех своих желаний и берется за дело. Не все в нем так невинно, как у ее сверстников.

Но лишь потому, что она во многом на них не похожа. А еще потому, что ей нужно успеть все сейчас! "Пока я жива" - честный, смелый и невероятно жизнеутверждающий роман. Он в полном смысле слова останавливает время, напоминая о том, что нужно ценить главное, ловить момент, быть смелее в желаниях и наслаждаться приключениями, которые нам дарит каждый день.

Количество страниц: 320



Об авторе

Дженни Даунхэм – ангоийская актриса, писательница, автор романов "Пока я жива" и "Ты против меня".

Дженни Даунхэм родилась в Ха́ртфордшире. Много лет играла в труппе любительского лондонского театра, выступая перед подростками. С помощью импровизаций они рассказывали истории юным зрителям в тюрьмах, больницах, колониях для малолетних преступников, молодежных клубах, неблагополучных районах и реабилитационных клиниках для наркоманов.Оставила театр за шесть недель до рождения второго сына, в 1999 году, решив, что, путешествовать с двумя детьми по гастролям будет сложно. Покинув сцену, Дженни Даунхэм начала писать. В 2007 вышел роман "Пока я жива" (премия Branford Boase Award), а в 2010-м - "Ты против меня".

Характеристики
Автор Даунхэм Дж.
ISBN 978-5-386-06662-8
Жанр Современная мировая проза
Издательство Рипол
Возраст 16+
Год издания 2015
Переплет Мягкая обложка
Размер, мм 38х140х207
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть