Semper: Смесь 400г Бифудус Нутрадефенс 2 6-12мес

Код:
957370
Цена 6 490 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Semper Bifidus Сэмпер Бифидус №2  сухая молочная смесь c 6 до 12 мес. детская сухая смесь 400 гр. важнейшим компонентом является Semper Bifidus Сэмпер Бифидус №2 очень близким по составу грудного молоко и  подобраное детское питание для Вашего ребенка, каждый продукт содержит правильную комбинацию пищевых веществ для здорового роста и развития Вашего малыша.

В составе Semper Bifidus Сэмпер Бифидус №2 c 6 до 12 месяцев:

  • Компоненты MFGM & Milk fat (мембрана жировых глобул молока и молочный жир) является незаменимыми источниками биологически активных соединений, комплекса липидов и белков, играющих важную роль в развитии мозга, когнитивного развития и иммунной системы ребёнка.
  • Alpha—lactalbumin (альфа-лактальбумин) - основной белок, входящий в состав грудного молока. Он обеспечивает нормальный рост и развитие ребёнка и, в отличие от других белков, легче усваивается.
  • Пребиотики GOS (галактоолигосахариды) - пребиотки, улучшающие работу кишечника и состояние его микрофлоры.
  • ARA/DHA (арахидоновая кислота/докозогексаеновая кислота) — незаменимые жирные кислоты, необходимые для развития и укрепления иммунитета ребёнка.
  • Nucleotides (нуклеотиды) - являются строительным материалом ДНК и РНК, обеспечивают правильное формирование иммунных клеток и развитие желудочно-кишечного тракта ребёнка.

Молочная смесь Semper Bifidus 2 с 6 мес. 400 г адаптированная последующая молочная смесь с пребиотиком лактулозой и молочным жиром. Для чего необходима лактулоза? Она нормализует работу пищеварительного тракта; помогает росту собственных полезных бифидобактерий кишечника; подавляет рост условно-патогенной флоры кишечника; улучшает всасывание кальция и магния в кишечнике. В состав Semper Bifidus 2 так же входят важнейшие компоненты, естественным образом содержащиеся в грудном молоке: Milk fat (молочный жир) – источник важнейших биологически активных соединений, которые являются строительным компонентом мембран клеток и играют важную роль в формировании иммунитета и когнитивного развития ребенка. ARA/DHA (арахидоновая кислота/докозогексаеновая кислота) – незаменимые жирные кислоты, необходимые для развития мозга и органов зрения ребенка, играют важную роль в развитии и укреплении иммунной системы. Железо - минерал, необходимый для профилактики анемии, полноценного психомоторного и когнитивного развития ребенка. Кальций – минерал, необходимый для здорового роста костей и зубов. Витамин D – улучшает усвоение кальция и способствует укреплению иммунитета. Витамин C – улучшает всасывание железа в кишечнике и способствует укреплению иммунитета.

Особенности:

  • Содержит пребиотик лактулозу.
  • Содержит молочный жир.
  • Содержит альфа-лактальбумин и ПНЖК ARA + DHA.

Производитель: Semper (Швеция). 

По Назначению: Для здоровых детей

По Возрасту: с 6 до 12 мес.

Характеристики
Бренд Semper
Вид Прочее
Возраст 0+
Страна производитель Испания
Объем 400г
Вид упаковки Банка жестяная
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть