Semper: Смесь 400г Бэби Нутрадефенс 1 0-6мес

Код:
957371
Цена 5 190 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Возраст: до 6 месяцев
Для мальчиков и девочек
Срок годности: 24 месяца.
Размер упаковки: 16 х 9 х 9 см.
Упаковка: банка.
Вес: 400 гр.
Страна обладатель бренда: Швеция.

Сухая молочная смесь служит полноценным заменителем при отсутствии или недостаточности грудного вскармливания. Cэмпер бэби нутрадефенс 1 адаптирована с учетом особенностей формирующейся пищеварительной микрофлоры ребенка.

В первые месяцы малыш часто страдает проблемами с усвоением пищи из-за особой чувствительности стенок желудка и кишечника, а также отсутствием защитных механизмов. Смесь избавит от запоров, коликов и вздутия, благодаря сбалансированному комплексу Nutradefense. Он содержит пребиотики ГОС, те же, что и в грудном молоке, благотворно влияющие на переваривание и усвоение питательных и энергетических элементов. Кроме того, пребиотики создают здоровой микроклимат и защитную среду. Жирные кислоты ω-3/DHA и ω-6/ARA участвуют в развитии нервной системы, положительно влияют на зрение и мозг. А нуклеотиды - незаменимый компонент иммунных клеток.

Особенности.

  • Полностью заменяет грудное вскармливание, обладая комплексом минералов, солей; состав богат жирами, белками и углеводами.
  • Жирные кислоты ω-3/DHA и ω-6/ARA и нуклеотиды защищают молодой организм, участвуют в формировании иммунитета и нервной системы.
  • Содержание пребиотиков обеспечивает полноценное питание, приближая свойства смеси к грудному молоку.
  • Можно использовать как дополнение к основному питанию для улучшения работы кишечники и снятия проблем пищеварения, а также в качестве дополнительного источника важных для здорового развития и роста малыша компонентов, витаминов и минералов.

Продукт можно использовать до 3 недель после вскрытия упаковки.

Пищевая ценность (на 100 мл. готовой смеси): белки — 1,4 гр., жиры — 3,5 гр., углеводы — 7,5 гр.

Энергетическая ценность (на 100 мл. готовой смеси.): 66 кКал.

Состав: сухое обезжиренное молоко, растительные масла, сухая деминерализованная молочная сыворотка, лактоза, пребиотики галактоолигосахариды, мальтодекстрин, сывороточные белки, рыбий жир (DHA), ARA, холин, таурин, минеральные вещества (натрий, калий, хлорид, кальций, фосфор, железо, магний, цинк, йод, медь, марганец, селен), витамины (А, D3, Е, К1, С, В1, В2, В6, В12, ниацин, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота, холин, инозитол), L-карнитин нуклеотиды.

Характеристики
Бренд Semper
Вид Прочее
Возраст 0+
Страна производитель Испания
Объем 400г
Вид упаковки Банка жестяная
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть