Fleur Alpine: Масло детское оливковое Органик, с 6 мес

Код:
776736
Цена 3 245 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Растительное масло является частью рациона малыша при введении прикорма. Оливковое масло первого холодного отжима наиболее полезно. По жировому составу оно очень похоже на материнское молоко, поэтому идеально подходит ребенку и хорошо усваивается.

Оливковое масло является источником ненасыщенных жирных кислот: олеиновой, Омега-6 и Омега-3. Кроме того, оливковое масло содержит натуральные природные антиоксиданты, способствует минерализации костей и снижает риск ожирения.

Выработано из отборных олив нескольких сортов, выращенных в фермерских органических хозяйствах Италии в провинциях Апулия, Сицилия и Калабрия, только механическим способом холодного прессования

Идеально подходит для малышей по вкусу и запаху благодаря смешиванию масел из нескольких сортов олив по специальному рецепту. Вкус масла – мягкий с нотками свежесрезанной травы и нежным оливковым ароматом
Упаковано в квадратную бутылочку Maraska из темного стекла необычной элегантной формы, которая сохраняет полезные свойства масла на протяжении всего срока годности.

Срок годности:

  • 18 месяцев с даты изготовления

Условия хранения:

  • Хранить в закрытом виде в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температуре не выше +25°С. После вскрытия употребить в течение 30 дней.

Номинальный объём: 0,25 л

Характеристики
Бренд Fleur Alpine
Вид Оливковое
Возраст 6м+
Страна производитель Италия
Объем 250мл
Вид упаковки Банка стеклянная
Состав Масло оливы
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть