Гироскутер Hoverbot B-10 Premium Black

Код:
917076
Цена 131 169 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Современный стильный дизайн внедорожного гироскутера Hoverbot B-10 Premium удивит любого. Мощный, стильный проходимый гироскутер позволит вам без труда преодолевать неровности на дороге. Увеличенная пыле-влаго защита позволит использовать устройство в дождливую и сырую погоду! На данном гироскутере кататься можно и по снегу!!!

Информация от производителя:

1. Специальный кейс из негорючего защитного пластика исключает попадание внутрь аккумулятора влаги и кислорода. Благодаря такого рода защиты предотвращается возможность короткого замыкания и возгорания устройства.
2. На всю Premium линейку мы устанавливаем мощные долговечные моторы, которые изготавливаются специально для компании Hoverbot на ведущем заводе Китая – лидеру по производству моторов. Все устройства Premium линейки роскутеров забрендированы роботом Hoverbot.
3. Специальная брендированная сумка-кофр в комплекте!!!
4. Мощная аккумуляторная батарея VictPower выдерживает 500 циклов заряда/разряда по сравнению с базовыми моделями гироскутеров (обычная аккумуляторная батарея выдерживает 300 циклов).
5. На Premium линейки мы устанавливаем только лучшие платы от ведущего завода в Китае Tao Tao, которые разрабатывают индивидуальную прошивку под устройства ТМ Hoverbot. Поэтому наши гироскутеры имеют высокий отклик гироскопических датчиков и полностью оправдывают свои характеристики.
6. Основное дополнение в линейки Premium – специально разработанное APP приложение. Пользуясь данным приложением вы с лёгкостью сможете управлять свои гироскутером - отслеживать и устанавливать максимальную скорость, указать динамику набора скорости, регулировать плавность хода, а также подобрать чувствительность управления. Приятным дополнением послужит карта пробега вашего гироскутера, на которой будет полностью отображаться маршрут и пройденное расстояние в км.

Особенности:
Bluetooth
Музыка
Мобильное приложение
Защита от возгорания
Защита от воды
3 режима мощности
Защищенный аккумулятор

Гарантия: 12 месяцев.

Характеристики:
Диаметр колёс: 8,5 (216 мм)
Максимальная скорость: 15 км/ч
Максимальная дистанция: 20 км
Мощность мотора: 800 W
Максимальная нагрузка: 120 кг
Вес устройства: 14,5 кг
Аккумулятор: Lithium 4.4 Ah
Время заряда батареи: 120 мин/220В
Габариты упаковки: 810х330х340
Условия эксплуатации: -10°C до +50°C
Влагозащита: IP54
Комплектация
Фирменный кофр, зарядное устройство, улучшенная пыле-влаго защита Приложение Android и Itunes, Bluetooth

Важная информация! Хранить и транспортировать гироскутеры в зимний период при температуре от 0°C до -10°C рекомендуется только в течение 2-3 дней! Хранить и транспортировать изделия при температуре от 0°C до -10°C в течение более длительного периода или при температуре ниже -10°C запрещено либо возможно только при условии содержания гироскутеров в момент хранения и транспортировки в теплых боксах! Несоблюдение этих условий может привести к неисправности изделий.

Характеристики
Бренд Hoverbot
Минимальная нагрузка (КГ) 20
Максимальная нагрузка, кг 120
Тип товара Гироскутер
Гарантия 12 мес.
Диаметр колес (дюйм) 8
Максимальная скорость км/ч 15
Дистанция на одном заряде до (КМ) 20
Страна производитель Китай
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть