Гироскутер Hoverbot A-11R Premium Black

Код:
917073
Цена 71 049 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Гироскутер Hoverbot A-11R Premium это стильный дизайн, полностью брендированное устройство, комплектующие от известных заводов из Китая, более высокая степень пожаро- и влаго- защиты всех «жизненно» важных элементов гироскутера. Это устройство уникально тем, что при нажатии на кнопку включения устройство самобалансируется и встает на колеса.

Эта модель отлично подойдет для тех, кто любит много кататься на гироскутере, так как есть возможность замены севшего аккумулятора на новый без использования инструмента. Вы просто меняете аккумулятор на запасной и продолжаете свою поездку. При своих компактных размерах и широких колёсах даёт хороший разгон и отлично держит сцепление с дорогой. Качественный противоударный пластик отлично справляется со своими защитными функциями. Кстати, благодаря облегчённой раме, гироскутер А-11R имеет лёгкий вес и удобно переносится за центральную часть.

Информация от производителя:

1. Специальный кейс из негорючего защитного пластика исключает попадание внутрь аккумулятора влаги и кислорода. Благодаря такого рода защиты предотвращается возможность короткого замыкания и возгорания устройства.

2. Усиленная рама, которая даёт возможность выдерживать вес до 130 кг и нагрузку при эксплуатации гироскутера (падения, удары, неровности покрытия). Все свои рамы мы красим в чёрный цвет, данное отличие даст понять, что перед Вами оригинальное устройство Premium линейки ТМ Hoverbot.

3. На всю Premium линейку мы устанавливаем мощные долговечные моторы, которые изготавливаются специально для компании Hoverbot на ведущем заводе Китая – лидеру по производству моторов. Все колёса Premium линейки гироскутеров забрендированы роботом Hoverbot.

4. Мощная аккумуляторная батарея VictPower выдерживает 500 циклов заряда/разряда по сравнению с базовыми моделями гироскутеров (обычная аккумуляторная батарея выдерживает 300 циклов).

5. На Premium линейки мы устанавливаем только лучшие платы от ведущего завода в Китае Tao Tao, которые разрабатывают индивидуальную прошивку под устройства ТМ Hoverbot. Поэтому наши гироскутеры имеют высокий отклик гироскопических датчиков и полностью оправдывают свои характеристики.

6. Основное дополнение в линейки Premium – специально разработанное APP приложение. Пользуясь данным приложением вы с лёгкостью сможете управлять свои гироскутером - отслеживать и устанавливать максимальную скорость, указать динамику набора скорости, регулировать плавность хода, а также подобрать чувствительность управления. Приятным дополнением послужит карта пробега вашего гироскутера, на которой будет полностью отображаться маршрут и пройденное расстояние в км.

Возможная дистанция: 20км
Максимальная скорость: 12км/ч
Аккумулятор: Lithium 36V 4,4
Размер колеса: 6,5"(165мм)
Мощность мотора: 2х350W
Максимальная нагрузка: 130 кг
Время заряда/сеть: 120мин/220В
Вес нетто: 11
Вес брутто: 12,5
Влагозащита: IP54
Условия эксплуатации: -10°C - 50°C
Размер коробки: 650х250х250
Комплектация: Сумка, зарядное устройство, Bluetooth,Приложение Android и Itunes

Важная информация! Хранить и транспортировать гироскутеры в зимний период при температуре от 0°C до -10°C рекомендуется только в течение 2-3 дней! Хранить и транспортировать изделия при температуре от 0°C до -10°C в течение более длительного периода или при температуре ниже -10°C запрещено либо возможно только при условии содержания гироскутеров в момент хранения и транспортировки в теплых боксах! Несоблюдение этих условий может привести к неисправности изделий.

Характеристики
Бренд Hoverbot
Минимальная нагрузка (КГ) 20
Максимальная нагрузка, кг 150
Тип товара Гироскутер
Гарантия 12 мес.
Диаметр колес (дюйм) 6,5
Максимальная скорость км/ч 15
Дистанция на одном заряде до (КМ) 30
Страна производитель Китай
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть