Ротфусс П.: Имя ветра

Код:
1246523
exp_almaty_mar
Привезем сегодня до 22:00, если
оформите заказ до 17:00.

Экпресс-магазин в Алматы

Подробнее об ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ
Цена 6 150 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Всякое прошлое забывается, превращаясь в сказки, которыми пугают малых детей. Но пробьет час, и древние предания оживут и ворвутся в реальность, сея ужас и смерть… Так юный Квоут, актер бродячей труппы, сталкивается со страшными демонами чандрианами, уничтожившими всю его семью. Поклявшись отомстить, мальчик вступает на долгий и трудный путь, полный приключений и опасностей, ведь чтобы сразиться с легендарными чудовищами, ему самому предстоит войти в легенды.



Об авторе

Ротфусс Патрик — современный американский писатель, работающий в жанре фантастики. Появился на свет 6 июня 1973 года в Мэдисоне.

В детстве родители оградили Патрика от телевидения и приучили его к чтению книг. В юные годы он много читал и пробовал сам писать страшные рассказы и стихи.

После школы Ротфусс поступил в университет Висконсина Стивенс-Пойнт на факультет прикладной химии, обучение на котором показалось Патрику скучным. Он перевелся на отделение клинической психологии, но спустя три года оставил специализацию и изучал только интересующие его предметы. Став бакалавром английской словесности, Патрик продолжил образование в Вашингтоне, где стал магистром. После он вернулся в родной университет и стал подрабатывать преподавателем.

Будучи студентом, Патрик Ротфусс начал работу над своим первым романом-фэнтези «Имя ветра» (The Song of Flame and Thunder), который был издан в 2007 году. Успеху способствовала премия Writers of the Future в области фантастики, которую Ротфусс получил в 2002 году за отрывок из романа.

Роман стал бестселлером, и Патрик оставил преподавательскую деятельность, чтобы продолжить литературную. В 2011 году увидело свет продолжение фантастической истории под названием «Страхи мудреца» (The Wise Man’s Fear).

В настоящее время романы «Имя ветра» и «Страхи мудреца» объединены в цикл «Хроники королевского убийцы», а Патрик Ротфусс продолжает работу и пишет третью часть под заголовком The Doors of Stone.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
Автор Ротфусс П.
ISBN 978-5-04-121085-4
Жанр фантастика
Издательство Fanzon
Серия книг Fantasy World
Возраст 16+
Год издания 2021
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 864
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть