Twistshake: Поильник Crawler Cup. 300 мл. Оранжевый. 8+m

Код:
995110
Цена 3 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Поильник Twisthake идеально подходит для детишек, которые учатся пить из чашек и стаканов. Специальная крышка предотвращает протекание, поэтому ничто не помешает вашему ребёнку оставаться чистым и вёсти активный образ жизни. Запатентованная сеточка для смешивания позволяет легко придать воде фруктовый вкус, а ваш малыш будет наслаждаться здоровым и свежим напитком.

Для детей с 8-ми месяцев.

Характеристики:

  • Не содержит бисфенол А. Полностью безопасно для вас и вашего ребенка
  • Продукция изготовлена из премиального высококачественного полипропилена
  • Специальная сеточка для смешивания: добавляйте в воду любимые фрукты и ягоды вашего ребёнка, чтобы получить вкусный и здоровый напиток
  • Широкое горлышко облегчает процесс дозирования и мытья
  • Эргономичный дизайн: удобно держать как родителям, так и ребёнку
  • Бутылочки Twistshake соответствуют европейскому стандарту качества EN14359

Объем: 300 мл

Twistshake – это бренд, который основан в Швеции. Его продукция безопасна, удобна и практична в использовании. Кроме этого, бренд Twistshake предлагает родителям по всему миру инновационные бутылочки, противоколиковые соски, ланч-боксы и другие функциональные и яркие аксессуары для кормления.

В чем особенность Twistshake

Бренд ставит перед собой непростую задачу – сделать товары для кормления безопасными, продуманными и удобными для использования. Главное – это сделать быт родителей и уход за малышом проще. Компания Twistshake постоянно улучшает уровень продукции, чтобы предложить родителям лучшее. Чтобы малыш чувствовал себя комфортно во время кормления, Twistshake привлекает педиатров, дизайнеров и других специалистов для создания своей продукции. Компания изучает мировые тенденции и инновации в мире товаров для новорожденных. 
У продукции Twistshake есть еще одна особенность. 10 расцветок – это не предел! Вы можете миксовать части антиколиковых бутылочек, контейнеров и других предметов между собой и создавать новый дизайн аксессуаров для своего ребенка. Подарите малышу яркую первую посуду и облегчите процесс кормления в разы!

Twistshake – это:

- Безопасность. Бренд создает товары европейского уровня, соблюдает стандарты и требования к детской продукции, увеличивает ее возможности и практичность. Мы уверены в качестве бутылочек Twistshake и предлагаем вам проверить их на прочность.
- Инновационность. Функциональный дизайн и его постоянное усовершенствование делает бутылочки для кормления, детские ланч боксы и другую продукцию бренда лучшей для малышей. 
- Все для своих клиентов. Бренд следит за аудиторией и рынком, предлагает малышам из 53 стран мира есть и пить из качественных бутылочек, термосов, ланчбоксов.

Характеристики
Бренд Twistshake
Страна производитель Бельгия
Серия Прочее
Возраст 0+
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть