Ранок: Подводный мир в кристаллах

Код:
866862
Цена 5 290 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

С помощью этого набора дети смогут самостоятельно вырастить восхитительный, яркий подводный мир! Если следовать инструкции, то всего за 6 часов обычные фигурки кораллов и водорослей покроются пушистыми кристаллами.

Набор содержит:-пластиковую подставку - картонные заготовки с водорослями (3 шт.) - картонные рыбки (4 шт.) - морской фон - фон морского дна - пакетики со специальным раствором для роста кристаллов (4 шт.) - пошаговую инструкцию.

Возраст ребенка: 8-17 .
Размер упаковки: 33х23х5 см.

С 2007 года активно развивается новое направление издательства Ранок — «Ranok-Creative», представляющее товары для детей, такие как: наборы для детского творчества (гипсовые и витражные поделки, бисероплетение, вышивка, и т.д.), развивающие игры и игрушки, ростомеры, ковролиновые конструкторы и научные игры. Широкий и постоянно обновляющийся ассортимент продукции обеспечивает выбор игр для детей разных возрастов и интересов.

Вся продукция разработана в соответствии с современными методиками обучения. Она поможет родителям разнообразить воспитательный процесс и превратить его в бесконечную, яркую череду занимательных минут и часов, проведенных вместе с детьми.

Характеристики
Бренд Ranok-Creative
Тип Наборы для исследований
Возраст 12+
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть