Ранок: Научные игры: Большой набор.Сад в кристаллах

Код:
929941
Цена 5 290 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Набор для творчества "Сад в кристаллах" разработан компанией, специализирующейся на производстве товаров для организации творческого досуга детей разного возраста – Ranok Creative. Набор состоит из материалов и приспособлений для выращивания кристаллов за короткий промежуток времени. Поделка-основа выполнена в виде сада и горы, которые собираются из картонных деталей. Специальный раствор заливается в подставку-основу. Скорость роста кристаллов можно регулировать температурным режимом и уровнем влажности в помещении. Все материалы, использованные в наборе, имеют натуральную основу, они нетоксичны и безопасны. Увлекательные наборы экспериментов от Ranok Creative позволят проводить интересные и увлекательные занятия для детей. Экспериментальная деятельность способствует развитию у детей креативного мышления, любознательности и интеллекта.

Набор для творчества "Сад в кристаллах" даст возможность освоить сложные химические процессы в легкой игровой форме.

Характеристики:

• Вид игр: развивающие, обучающие занятия
• Предназначение: для проведения опытов в домашних условиях
• Пол: универсальный
• Предметная область: химия
• Комплектация: пластиковая подставка, картонные элементы горы, деревьев и растительности, пакетики с раствором, руководство-инструкция
• Материал: картон, пластик, реактив
• Размеры упаковки (Д*Ш*В): 33,5*5*23,5 см
• Вес упаковки: 325 г
• Упаковка: картонная коробка

Для детей в возрасте: от 8 до 16 лет

С 2007 года активно развивается новое направление издательства Ранок — «Ranok-Creative», представляющее товары для детей, такие как: наборы для детского творчества (гипсовые и витражные поделки, бисероплетение, вышивка, и т.д.), развивающие игры и игрушки, ростомеры, ковролиновые конструкторы и научные игры. Широкий и постоянно обновляющийся ассортимент продукции обеспечивает выбор игр для детей разных возрастов и интересов.

Вся продукция разработана в соответствии с современными методиками обучения. Она поможет родителям разнообразить воспитательный процесс и превратить его в бесконечную, яркую череду занимательных минут и часов, проведенных вместе с детьми.

Характеристики
Бренд Ranok-Creative
Тип Наборы для исследований
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть