Jelly Belly Bean Мини машина

Код:
946472
Цена 15 200 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Диспенсер-копилка Jelly Belly (Джелли Белли) Bean Machine — веселая игрушка с любимыми конфетами для сладкоежек, которые не могут себя контролировать. Принцип работы:

  1. Наполняете резервуар конфетами.
  2. Кладете монету в специальное отверстие.
  3. Поворачиваете тумблер.
  4. В специальный отсеке получаете вкусные сладости.

Диспенсер небольшой по размерам (высота 25 см), поэтому он отлично впишется в интерьер. Вместе с игрушкой в коробке нашлось место для 100 грамм конфет Jelly Belly ассорти из 20 вкусов. Веселый и необычный подарок для истинных гурманов, а также их родителей.

В контейнер для дозировки Jelly Belly Bean Mini-Machine помещается до 650 грамм конфет. Дозатор можно «зарядить» ни только конфетами Jelly Belly, но и другими сладкими угощениями в глазури с небольшим размером, например, жевательной резинкой в подушечках, драже tic-tac, mentos и т. п.

Монеты извлекаются

Состав: сахар, сироп глюкозы, модифицированный кукурузный крахмал, регуляторы кислотности (Е325, Е330, Е331), концентрированное пюре из персика, пюре из черники, клубники, ароматизаторы, кокос, красители (Е100, Е102, Е110, Е129, Е132, Е133, Е150d, Е153, Е171), пюре из лимона, глазировочные агенты (Е901, Е903, Е904), шоколад (сахар, какао порошок, какао масло, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор), пюре из апельсина, концентрированный сок маракуйи, тертый кокос, концентрированный сок мандарина, дыни, вишни, экстракт солодки, концентрированный сок яблока, лайма, антиоксидант: аскорбиновая кислота, соль, декстрин тапиоки. Содержание какао в шоколаде минимум 35%. Е102, Е110, Е129 могут оказывать влияние на активность и внимание у детей.

Пищевая ценность на 100 г: белков 0.1 г, жиров 0.2 г, углеводов 90.6 г.
Энергетическая ценность на 100 г: 360 кКал / 1530 кДж.

Jelly Belly — это американский бренд и одноименная фабрика сладостей, выпускающая на рынок знаменитые в Америке Jelly Beans — маленькие конфетки в форме бобов (фасоли), сделанные из желе и покрытые глазурью. Дословно их название так и переводится «желейный боб».


Но самое необычное — это их вкусы, вариация которых, наверное, превышает давно и сотню. Помимо фруктовых, шоколадных и свойственных конфетам вкусов, Jelly Beans бывают еще и со вкусом поп-корна, корневого пива (root beer — известный американский напиток), чизкейка, шампанского или перца чили.

 

Характеристики
Единица измерения шт.
Бренд Jelly Belly
Вкус ассорти
Страна производитель США
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть