Monster High: Эксклюзив Comic Con 2015, Valentine & Whisp

Код:
772422
Цена 53 991 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Набор из 2 кукол - Валентин и Висп - эксклюзив с выставки Комик-Кон, Сан-Диего. В оригинале Sdcc 2015 Monster High Valentine and Whisp.
Одним из эксклюзивов Monster High на фестивале Комик-Кон 2015 года стал сет из двух бывших злодеев – вампира Кирана Валентина и Джинни «Висп» Грант. Оба этих персонажа уже  хорошо знакомы вам: Валентин пытался завладеть сердцем Дракулауры в мультфильме «Почему монстры влюбляются», а Висп в порыве злости и зависти пыталась свергнуть Джиджи и захватить ее лампу в мультфильме «13 желаний».
 
Но к счастью наши герои образумились и ступили на праведный путь, на котором им предстоит преодолеть еще немало трудностей. Хорошо, что судьба свела их вместе в этот нелегкий для обоих момент, и Валентин и Висп смогли подружиться.
 
Киран Валентин – это вампир, который питается не кровью, а эмоциями. Раньше, для того чтобы выжить, он крал у других монстров любовь, но теперь то он знает, что любовь,  отданная добровольно, дает гораздо больше энергии и счастья. Валентин считает, что любой самый обычный день неожиданно может стать торжественным, поэтому он всегда носить красивую праздничную одежду. Вот и сейчас он оделся соответственно: роскошный, украшенный вышивкой, пиджак, бордовый атласный жилет, белая рубашка с ажурным воротником, черные брюки с золотой цепочкой и стильные высокие сапоги.
 
Джинни «Висп» Грант решила стать полноценным джином и начала жить в лампе вместо Джиджи. Кроме того она вернулась в свой старый образ тени, ведь она должна изменится внутренне, а не внешне.  Девушка в рабочее время одевается так, как и полагается джину. В повседневной жизни она предпочитает более удобную одежду. Сейчас она одета как джин: блестящий цветной топ, черные шаровары и сиреневые ботиночки с загнутым носом. Кроме того для Висп предусмотрено сразу два образа: образ тени с хостом и более человеческий образ с обычными ножками.
 
В комплектацию входят: кукла Киран Валентин, Кукла Джинни «Висп» Грант, ножки для Висп, лампа, две подставки, расческа и два дневника.

Характеристики
Бренд Monster High
Коллекция Эксклюзив
Возраст 6+
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть