KUMON: Математика. Дроби. Уровень 4

Код:
834156
Цена 3 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

О книге
Выполняя задания в этой тетради, ваш ребёнок научится складывать и вычитать обыкновенные дроби с одинаковыми знаменателями и десятичные дроби с двумя знаками после запятой. Продвигаясь вперёд небольшими последовательными шажками, он обретёт не только математические знания, но и уверенность в своих силах.

Тетрадь предназначена для самостоятельной работы ребёнка. Проверяя свои ответы и исправляя ошибки, он разовьет полезные для обучения в школе навыки и воспитает в себе чувство независимости для того, чтобы в будущем с легкостью заниматься самостоятельно.

О серии «Kumon. Математика»
Серия «Kumon. Математика» основана на уникальной методике крупнейшего международного центра дополнительного образования Kumon. Каждая рабочая тетрадь развивает определенный математический навык за счет выполнения постепенно усложняющихся и повторяющихся заданий.

Занимайтесь по рабочим тетрадям пять дней в неделю. На выполнение каждого задания отводится около двадцати минут.

Что такое KUMON?
KUMON — это крупнейший международный центр дополнительного образования. Сегодня по программам KUMON обучаются в 48 странах более 4 млн детей и подростков в возрасте от 2 до 17 лет.

Метод KUMON основан на многократном выполнении однотипных заданий, которые, постепенно усложняясь, позволяют ребёнку без труда освоить и закрепить приобретённые навыки. Двигаясь вперёд небольшими шажками, ваш ребёнок, несомненно, добьётся успеха в освоении предлагаемого учебного материала.

Формат издания: 60x90/8
Количество страниц: 96

Характеристики
ISBN 978-5-00057-936-7
Жанр Для школьников
Издательство Миф
Серия книг МИФ
Возраст 0+
Год издания 2020
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть