Устинова Т. В.: Жизнь, по слухам, одна!

Код:
1165118
Цена 1 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Он не ожидал ничего сверхъестественного от обычной командировки в Питер. Но все моментально вышло из-под контроля, когда Глеб Звоницкий неожиданно встретил Катю, ту самую Катю… Когда-то Глеб служил в охране ее отца, губернатора Белоярского края, а потом ушел с работы. Катя всегда была немного "не от мира сего", и Глеб по привычке решил было, что снова должен защитить и спасти ее!.. Но на этот раз все выйдет наоборот – Катя подберет его в парке, полумертвого и истекающего кровью. Катя заставит Глеба принять участие в расследовании убийства близкого ей человека. Катя объяснит ему, что жизнь на самом деле одна – по крайней мере, до сих пор никому не удавалась вторая попытка! Он не ожидал ничего сверхъестественного от обычной командировки в Питер – и получил все. Может быть, жизнь на самом деле одна, но Глебу удалось повторить попытку и начать все сначала. Говорят, такое бывает…

Количество страниц: 352
Размер: 104x165 мм


Об авторе

Татьяна Устинова
Татьяну Устинову по праву называют первой среди лучших. Из-под ее пера вышли 24 детектива, большая часть из которых экранизирована, причем под одноименными с романами названиями. Суммарный тираж книг уже превысил 25 млн экземпляров, а сама автор удостоена многочисленных наград.
Биография

Татьяна Устинова родилась 21 апреля 1968 года в российском поселке Кратово. К чтению маленькую Таню пристрастила мама. Несмотря на явную склонность к гуманитарным дисциплинам, писательница в 1991 году закончила МФТИ (факультет аэромеханики и летательной техники). Ей довелось работать переводчицей с английского, редактором телепередач и даже сотрудничать с пресс-центром Бориса Ельцина. В 1998 году ее сократили из-за изменения политического климата в стране.

Потеря работы была для нее тяжким ударом, но она не опустила руки. Она решила наконец-то заняться любимым делом — писать романы. Уже через год первая книга была закончена и готова к публикации. Сегодня библиография писательницы насчитывает порядка сорока романов. Согласно социальным опросам, она — один из самых популярных российских авторов-женщин наряду с Дарьей Донцовой и Людмилой Улицкой, а тиражи ее романов в среднем достигают 700 тысяч экземпляров.

Кроме того, она получила известность как талантливая телеведущая: некоторое время она участвовала в «Часе суда» Павла Астахова, а с 2015 года ведет ток-шоу «Мой герой». В 2007 году Татьяна Устинова начала вести программу «Живой детектив» на «Радио России», а осенью 2007 года состоялась премьера ток-шоу «Жизнь как жизнь», где Татьяна предстала перед телезрителями в роли ведущей.

Семья и личная жизнь
Татьяна Устинова познакомилась со своим будущим супругом Евгением в студенческие годы. Молодые люди поженились в начале 90-х и с тех пор не расставались. В этом браке родилось двое сыновей: Михаил и Тимофей. Она никогда не скрывала подробностей своих непростых отношений с мужем и гордится тем, что они вместе прошли все испытания.

Общественная деятельность
В 2007-2008 писательница была действующим членом Высшего совета либеральной партии Гражданская сила, но затем приняла решение дистанцироваться от политики. Сегодня она состоит в жюри премии «Писатель года».

Награды
Автор обладательница целого ряда престижных наград. Одна из самых заметных — «ТЭФИ» за сценарий к сериалу «Всегда говори „всегда“» и «Электронная буква» за победу в номинации «Детектив года».

Экранизации
Экранизировано больше 30 ее произведений. Самыми известными фильмами признаны: «Богиня прайм-тайма», «Седьмое небо», «Подруга особого назначения». Сама писательница принимала участие в съемках картины Станислава Говорухина «В стиле Jazz», где фактически сыграла успешную романистку.
В 2007 году Первый канал показал все (!) фильмы, снятые по романам Татьяны Устиновой.

Характеристики
ISBN 978-5-04-105795-4
Издательство Эксмо
Серия книг Петербургские детективные тайны
Возраст 16+
Год издания 2019
Переплет Мягкая обложка
Язык Русский
Страна производитель Россия
Автор Устинова Т. В.
Жанр Остросюжетная литература
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть