Устинова Т. В.: Одна тень на двоих

Код:
800662
Цена 890 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Когда Данилов приехал домой, его жена уже умерла… Гаишник, задержавший Данилова на дороге, "спас" его от тюрьмы, создав неопровержимое алиби. Однако несчастья продолжали подстерегать архитектора. Обезображен особняк, который Данилов вот-вот должен был сдать богатому заказчику, в офисе убит сотрудник его фирмы. Кто-то упорно хочет бросить тень на несостоявшегося музыканта, сына известных родителей, который не оправдал их надежд, а потому презираем… Но Данилов так никогда бы и не принял этот вызов, если бы рядом не оказалась Марта – женщина, которая любила его всю жизнь. И теперь, когда за его спиной стоит не пугающая тень, а лучший человек на свете, Данилову все по плечу…

Количество страниц: 352



Об авторе

Татьяна Витальевна Устинова
Россия, дата рождения: 28 апреля 1968 г.
Татьяна Витальевна Устинова родилась в п. Кратово (Московская область, Раменский район) в 1968 году. Закончила английскую специализированную школу, затем училась на факультете аэродинамики высоких скоростей MФTИ. Работала некоторое время на телевидении, позже ее пригласили в пресc-службу Президента PФ. Свое первое творение "Персональный Ангел", одобрительно встреченное критиками и читателями, Татьяна Устинова издала в 1999 году. В настоящее время сборник ее книг насчитывает более двух десятков детективных романов с тонким чувством юмора и закрученным сюжетом, все главные герои которых, вернее, героини - наши современницы, находящиеся в поисках места в жизни, смысла и женского счастья. Основная особенность всех произведений Устиновой - причудливое сочетание детективного сюжета и мелодраматических ноток.

К числу наиболее читаемых произведений относятся "Миф об идеальном мужчине", "Близкие люди", "Подруга особого назначения" и множество других. Часть произведений писательницы экранизирована, она сама готовила для них сценарии и в 2004 году получила премию "Tэфи" за сценарий к многосерийному фильму "Всегда говори "всегда". В 2010 Татьяна Устинова удостоилась премии "Электронная буква" за роман "На одном дыхании" в номинации "Детектив года". Издательство "ЭКСМO" выпускает ее произведения в персональной серии книг "Первая среди лучших". Писательница работает над новыми книгами, ведет радиопрограмму "Живой детектив" и участвует в телепередачах "Час суда", "Жизнь как жизнь".

Характеристики
Автор Устинова Т. В.
ISBN 978-5-699-84053-3
Жанр Остросюжетная литература
Издательство Эксмо
Возраст 16+
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть