Устинова Т. В.: Ждите неожиданного

Код:
875359
Цена 2 195 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Никогда нельзя предположить, чем кончится путешествие... Таша отправляется в свой последний отпуск на теплоходе по Волге в твердой уверенности: она больше никогда не увидит синюю реку, белые облака, зеленые берега. Она дает себе обещание: никто не посмеет испортить ее путешествие... Однако почти сразу все идет наперекосяк. За кем следит светская красавица Ксения Новицкая? Что замышляет блогер Богдан? И кто такие закадычные друзья Степан Петрович и Владимир Иванович? В первый же вечер за бортом оказываются человек и собака, Таша храбро и безрассудно кидается за ними. И это только начало странных и зловещих событий. У старухи Розалии Карловны пропадает чемодан с драгоценностями, следом убивают судового доктора. Таше кажется страшно важным разобраться в происходящем - чтобы жить дальше. На помощь ей приходит Степан Петрович. Он нежно ухаживает за ней, и вдруг становится ясно: нет никакого вселенского одиночества, она больше не одна - рядом замечательные люди, и со всех сторон ее защищает любовь...

Количество страниц: 320



Об авторе

Татьяна Витальевна Устинова
Россия, дата рождения: 28 апреля 1968 г.
Татьяна Витальевна Устинова родилась в п. Кратово (Московская область, Раменский район) в 1968 году. Закончила английскую специализированную школу, затем училась на факультете аэродинамики высоких скоростей MФTИ. Работала некоторое время на телевидении, позже ее пригласили в пресc-службу Президента PФ. Свое первое творение "Персональный Ангел", одобрительно встреченное критиками и читателями, Татьяна Устинова издала в 1999 году. В настоящее время сборник ее книг насчитывает более двух десятков детективных романов с тонким чувством юмора и закрученным сюжетом, все главные герои которых, вернее, героини - наши современницы, находящиеся в поисках места в жизни, смысла и женского счастья. Основная особенность всех произведений Устиновой - причудливое сочетание детективного сюжета и мелодраматических ноток.

К числу наиболее читаемых произведений относятся "Миф об идеальном мужчине", "Близкие люди", "Подруга особого назначения" и множество других. Часть произведений писательницы экранизирована, она сама готовила для них сценарии и в 2004 году получила премию "Tэфи" за сценарий к многосерийному фильму "Всегда говори "всегда". В 2010 Татьяна Устинова удостоилась премии "Электронная буква" за роман "На одном дыхании" в номинации "Детектив года". Издательство "ЭКСМO" выпускает ее произведения в персональной серии книг "Первая среди лучших". Писательница работает над новыми книгами, ведет радиопрограмму "Живой детектив" и участвует в телепередачах "Час суда", "Жизнь как жизнь".

Характеристики
Автор Устинова Т. В.
ISBN 978-5-699-91215-5
Жанр Остросюжетная литература
Издательство Эксмо
Возраст 16+
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть