Сельберг Д.: Синон

Код:
1002843
Цена 2 920 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Мало кто знает его имя. А тем немногим, с кем он имеет дело, этот человек известен как Синон. Он многолик - и в то же время безлик. Он ничтожен пред Богом - и в то же время у мира нет врага страшнее его. Потому что он собирается этот мир уничтожить. Используя новейшие компьютерные технологии, Синон хочет распространить среди людей вирус, не дающим им ни единого шанса на выживание. Никому - ни врагам Синона, ни его друзьям, если они у него вообще есть. Лишь одна женщина способна отменить конец света - та, кому удалось перебороть вирус. Но она может не успеть - и тогда Синон, человек без прошлого, лишит человечество будущего…



Об авторе

Дан Сельберг — шведский предприниматель и писатель, работающий в жанре научной фантастики. Появился на свет в 1969 году.

Отец Дана — Бо Сельберг — был авиационным пилот, фотографом и журналистом. Он написал несколько триллеров и документальных книг для авиационной промышленности. Дан унаследовал страсть отца к литературе и начал свою литературную карьеру, будучи 14-летним подростком — он трудился в качестве журналиста одного из ведущих в Швеции музыкальных журналов. Музыкой Дан Сельберг также увлекался с детства — он начал изучать классическое фортепиано в возрасте 8 лет и позже стал частью рок-группы Nova. Группа записала альбом и выступала на нескольких шведских музыкальных фестивалях в середине 80-х. Дан Сельберг также сочинил и записал музыку для кино- и мультимедийных проектов. В свою очередь, он получил степень магистра делового администрирования в Стокгольмской школе экономики.

В 2009 году Дэн основал агентство недвижимости, где является партнером и финансовым директором. Не оставил он и своего подросткового увлечения и сейчас пишет книги. Его дебютом стал роман «Мона», получивший положительные отзывы и продолжение в книге Sinon, пока не переведенной на русский язык. Права на экранизацию романа «Мона» уже выкупила кинокомпания New Regency.

В настоящее время Дан Сельберг живет со своей женой и двумя дочерями в Стокгольме.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
ISBN 978-5-04-090364-1
Издательство Эксмо
Серия книг DETECTED. Тайна, покорившая мир
Возраст 16+
Год издания 2018
Переплет Твердый переплет
Вес, г 100
Размер, мм 220х130х20
Язык Русский
Автор Сельберг Д.
Жанр Остросюжетная литература
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть